Да не стоит из за этого умерать . Вы еще встретите свою любовь
Да и потом это не самое страшное что может произойти в жизни.
Расставания
сижу и думаю. я уже мертва... как быть??? умереть по-настоящему??? что б не было так мучительно больно!!!
Все пройдет!!! Не переживайте, бывают в жизни тяжелые моменты, как без них... их просто пережить надо! Отвлекитесь, больше не могу ничего посоветовать... Как сказал царь Соломон: "Все прошло и это пройдет! "Не думайте о самоубийстве-это удел слабых... Вы симпатичная девушка и у вас все впереди!!! Верьте)
Да разлука - это очень больно, хочется умереть. Не ты одна это переживаешь, это случается со многими женщинами, они же живут дальше. Сможешь и ты. Больше с подругами общайся, займись спортом. Из всех вечных вещей любовь длится короче всего. Не зацикливайся на своей несчастной любви
Второй ваш вопрос, и в нем столько негатива, не надо таких мыслей и слов, слова материлизуются, подумайте об этом.
Это эмоции. Они всегда остывают. Надо это время перетерпеть.
Люди и не такое терпели.
надо разбрать ситуацию, пришлите ваше обшее фото попробю вам помоч
Оглянитесь вокруг, а мысли таких - долой!!!! потому что Тебя ждёт большая взаимная любовь. Я знаю.... Он просто не Твой, мысленно проанализируй Сама, что он хорошего Тебе сделал, делает.... он заставляет Тебя страдать, а Ты едёшь по.... Прекрати Себя унижать, взляни на зркало и полюби Себя, тогда Тебя обязательно полюбят. Смертью Ты ничего не докажешь, только осудят жестоко. Извини! Удачи во всём, но не в смерти!
ой господи ну не мучийся ты так!!! нагуляется придет... если любит... а нет, то смирись с этим!
Оглянитесь вокруг, может кому-то намного больнее чем Вам. Подумайте, что кроме него есть люди кому Вы дороги. Знаю, что сейчас никакие слова Вам не помогут (сама через это еще не прошла). Но, знаю, что нам дается все это не просто так, а чтобы стать сильнее и мудрее. Удачи вам.
Порой мамы такое наговаривают. Лючше их не слушать! Она от своего лица, за него говорит! Позвони ему и спроси и скажи что его мама тебе сказала. Вот и всю правду узнаешь. Да и успокоишься потом.
Ну уж на маму не надо вообще обращать внимания, может у нее с мозгами не в порядке... Сколько раз так было, и скольких мам я пережила... Не расстраивайся, живи дальше потихоньку. Умереть всегда успеешь. Есть и кроме него неплохие особи мужского пола. Встретишь попозже, напишу одну фразу которая помогает в таких ситуациях, повторяй ее про себя-Я ЧТО, ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАННАЯ?
я все еще жива, а значит жив и ты.. . кружится голова опять от суеты. Слетают с губ слова, прохладный звонкий смех.. . я все еще жива и на виду у всех.... (это очень сложно любить, когда тебя не любят, постарайся переступить через него, через себя не надо. может тогда будет легче. А еще можешь поднять руку вверх и резко опустить со словами "да пошел бы он... "
не стоит не один человек что бы из него умирать Люби себя больше всех сложно но все будет
Александр Варганов
а я думаю есть!!!!и я не хочу!!!!
время лечит, поверь!