Расставания

Всегда думала, что мужчины женяться на скромных,домашних девушках, а с б*** просто гуляют. А случилось наоборот. почему?

Беркова Три Раза Замужем Была)))))... А Ведь Не Скромница))))
Асель Калинова
Лучший ответ
ну потому что ты неправильно думала=)) видимо ему с ней проще и легче.. . потому он с ней
И замужние женщины могут считаться б.... не все браки пишутся на небесах.
Козлы потому что.
Nataly Rospintin
Есть такой анекдот - Муж возвращается с командировки, встречает соседку, а та ему говорит - Да, пока ты был в другом городе, к твоей очередь из мужиков стояла. И что ты на такой б**ди женился.. . На что тот ответил _ Да чтобы в очереди не стоять...
Damira Usenalieva
Любовь зла....
нам нужен не манекен который умеет готовить, стирать, и вроде как любить.

Нам нужен бич, которуму мы будет сопротивлятся и показывать какие мы самцы))
ой да ладно не велика потеря
Очень часто бл"""ми называют всех, кто так или иначе перешел кому-то дорогу. У каждого разные понятия о морали и правилах жизни или выживания. И тут упор надо делать не столько на бл""""ей и пай-девочек, задаваясь вопросом "На ком все-таки женятся". Мужчины, как ни крути, бывают разные=) Одним нужна тихая и спокойная девушка, будущая мать семейства и хранительница домашнего очага, а другим фурия. Просто это не твой мужчина, а ты не его девушка, и хорошо, что это выяснилось до брака, до детей и т. д. Пожелай ему счастливого пути в другую гавань, не стоит грустить о тех, кто нас не ценит. Твое счастье тебя найдет =)
Артём Истомин
преславутая мужская логика))
Ошибочка вышла... !

- Вася, ты женился по любви или по расчету?
- по расчету
- так у тебя жена страшная, старая и злая.. .
- ну просчитался...:))
Скромные, домашние девушки не значит интересные, неординарные личности. Дело скорее не в том, что Вы такая целомудренная, а она такая гулящая, а в том, что раз он на ней женится, значит он ее полюбил и настолько, что его не волнует ее прежняя жизнь. Возможно она его привлекла своим интересным живым характером. Может она была в поиске своего единственного? Почему сразу гулящая? Это мужики бывают гулящие - сегодня с одной, завтра с другой. Может она просто была доверчива и верила словам очередного кобеля.
Вам нужно меньше заморачиваться на чужой интимной жизни. Нужно заняться своей. Задуматься, почему тобой пренебрегли. Может не стоит так часто сидеть дома и ждать принца, а чаще бывать в компаниях, учиться общаться с мужчинами. Впрочем, даже самую красивую могут поменять на дурнушку, а умную на пустышку, общительную на замкнутую, добродетельную на шлюху. Здесь нет рецептов. Нужно просто искать своего мужчину. Знакомьтесь чаще, не тряситесь над репутацией. Живите как вам хочется, а не быть угодной общественному мнению. Время сейчас другое - незаконнорожденные перестали быть изгоями общества. Одиночка - не клеймо, гражданские браки-не распутство. Интимные связи -не разврат, если ты свободен или свободна.
Трудно пережить измену, но это не конец жизни. Главное изо всех сил отвлечься от этой боли. Кино, театр, походы, встречи, все что угодно только не подушка мокрая от слез.
это ты её так называешь, а знаешь, что бывают проститутки самыми хорошими жёнами, они нагулялись... слова не мои... значит, ему с ней в постели хорошо...
Михаил Стасов
на зло тебе)
вчера тож такое видел... ппц... .
бляди под каблук загоняют... видимо нравятится мужикам некоторым так)
бляди ж много перепробовали))
Sergei Kognev
Мехровар Мирзоев Мужики чаще бывают б....и они чаще манипулируют женщинами. А те, кого вы так называете, просто такие же как и мужики, которые считают что им можно, а женщинам нельзя.
видимо мужчина любит эту б.... и она для него лучше всех.
ну это не надолгго
Slay Barsov
Мехровар Мирзоев Откуда вы знаете? Может это на всю жизнь? Зачем внушать девушки бесплодные надежды? Пусть плюнет на него и ищет другого.