Расставания

Мужчины, а Вы так поступали? Девушки, как это пережили?

Вчера узнала, что мой любимый, никогда меня не любил. Он использовал меня для того, чтобы забыть прошлые разочарования ( бывшую девушку) и для своих мужских потребностей. Мне невыносимо больно и впервые в жизни почувствовала, что такое, ккогда тебя в грязь втоплати. Я ощущаю себя тряпкой, которой мыли туалеты в общественном месте. (извините за такое сравнение) . Мужчины если Вы когда-нибудь так поступали по отношению к девушке, скажите пожалуйста ЗА ЧТО? И знайте, она Вас ПРОСТИЛА! А Вы девушки, ЕСЛИ с Вами тоже однажды случалась такая ситуация, как Вы с ней справились? Заранее большое Всем спасибо! Не драконьте пожалуйста и без того плохо....
Assai ...
Зачем ему это? он что актер? Он был внимателен и заботлив, звонил, познакомил с родителями...! почему вы этого не видете? ? вам так важно что вак кто-то сказал? Он искренне хотел наладить новую жизнь, забыть прошлые отношения, но видимо не получилось...! Ему было хорошо с вами... !

Так часто бывает, человек терпит неудачу в нынешних отношениях, и ему кажется что прошлые были гораздо лучше, но это только ностальгия.. . нас всегда тянет назад, когда в настоящем что-то не получается.. . Он забыл прошлое, он помнит лишь то ощущение, которое он испытывал когда был с бывшей.. . Мы ведь часто хотим вернуться не к бывшим, а к себе ТОМУ (ТОЙ) к тому ощущению что у нас было, рядом с тем человеком!

Не съедайте саму себя
Аннушка Игнатова
Лучший ответ
да ладно, бабы тоже нас пользуют чтоб бывших забыть
думаю вы утрируете никогда мужчина нестанет так себя весьти только для использования
Салы Юнусов
Тоже самое только с девушками
Олька Кизуня
в грязь втоплати. - это что-то на грузинском?:)))
Я обычно на утро сразу выгоняю...
любовь из ничего не появляется, её строят годами, так что ожидать, что тебя вот так сразу взял и полюбил парень - удел дур.
да уж.... Сочувствую!
А как это стало известным? Он так сказал? Может он просто так решил расстаться, чтоб Вы за ним не бежали?
Наталья Чайка
я знала что он на это способен заранее . Такого прям что бы -неожидала никогда не было . я просто всегда ожидаю ) а ты что искала любовь на всю жизнь? не надо им доверять .. с ними надо разговаривать и договариваться по деловому . не волнуйся они тоже не дураки все понимают .
и как ты не чувствовала что он тебя не любит? наверняка же были ощущения неполноценности . а он козел что это сделал не обговорив предворитеьно о своей ситуации и чувствах . а бы на твоем месте не страдала я бы ему все высказала и поколотила бы еще . и отомстила . и вообще у него появился бы враг .

да он и ту не любил . если бы любил то так не поступил бы с другой девушкой .
так что он вообще никто и ничто .
Jesus Igorkov
это то самое больное и низкое состояние когда ты один ждешь -веришь во взаимную любовь, ту которую мы сами себе навеяли внутри реализовывая ее в реале. и тут как обухом по голове. вас вдруг опустили с небес на землю предоставив правду которую все так любят. да, для вас человек поступил не есть хорошо, но ведь вас то он этим во время ваших отношений не обижал и не унижал. так в чем проблема то. рано или поздно все бы вылезло. в вашем случае это сейчас. мы все так или иначе поступаем в жизни некрасиво и нас как то это не коробит. поэтому не вижу вас в роли жертвы которую вы на себя взяли. без обид.
Мда, сочувствую.. . Ни когда так ни делал, со своми проблемами без третих лиц справлялся, это подло и низко, забудь о нем.
возрадуйтесь, что лишились лукавого, если он делал все это сознательно. практически все, что происходит в отношениях, умом не понять, поэтому лучше не думать. любовь тонкая химия и осмыслению не подлежит. . с другой стороны, человек может старался и верил, что удастся забыть и полюбить снова.