Расставания

Сегодня узнала что мой любимый ( с которым я рассталась недавно) Очень Любит другую девушку....Как это пережить??

сердце просто разрывается(((((((((
Не рви свое сердце, оно тебе еще пригодится, как и твое здоровье. Ведь ты же наверное хочешь семью и деток и нормальную жизнь? Подумай о будущем и не цепляйся за прошлое. Если растались, значит есть причины на это, даже если ты его продолжаешь любить. Любишь отпусти, я понимаю как сложно "свое " отпускать. Только не опускай руки, когда ты веселая и сильная - к тебе люди тянутся. Попробуй на все это посмотреть с будущего, ведь потом все сгладится и может быть ты найдешь его, того кто "твой", ты это почувствуешь. Отпусти и не мучай себя и свою жизнь. А у тебя будет и семья и детки, всем на зло, ты ведь сильная. Держись!!! !
Рома Погрибный
Лучший ответ
хорошо что рассталась,,, знчит не он,, , да и расстраиваться нечего, , живи и радуйся всем назло !!
вы же растались какя вам разница
.*
... *]
ну вы в любом случае уже расстались и он вправе встречатся с кем хочет
а сердце!!!! ну что сердце, оно у многих ноет
Ариэль Знает
ты с ним рассталась, а любит пусть любит, иди вперед и не оборачивайся.
Wow Tigrica
все еще впереди, вот увидешь на чужой беде своего счастья не построишь, может тебе просто повезло! отпусти и живи дальше, как не в чем не бывало!
Тёма Марин
заняться собой, сменить прическу, цвет волос ...купить себе что-нибудь, учеба, работа, хобби, можно новое завести, короче нужно загрузить себя делами по полной, чтобы некогда было даже думать, и почаще подходи к зеркалу, улыбайся и говори себе "я красивая, я замечательная, я стану счастливой, я счастливая"))
удачи!
Umrbek Ibragimov
Ну вы же уже расстались, значит не берите в голову, займитесь собой любимой и устройством своей жизни1
Пожелать искренне ему счастья
Вы расстались и тебя это не касаеться. Забудь
эээээээ, нет.. . это не любовь.. . если бы была любовь, то такая боль была бы сразу!! ! а это эгоизм умноженный на чувство собственности.. . ты не нужна ему, зато нужна себе, друзьям, родителям!! ! и если ты его хоть чуточку уважаешь, то отпусти и дай ему быть счастливым, пусть даже с другой
"а ты ее прости, прости и отпусти,
знаешь она не твоя,
а ты ее прости прости и отпусти,
даже безумно любя,
а ты ее прости и знаешь почему,
просто однажды и ты,
тоже захочешь уйти от любви
в поисках новой мечты!! !
(ее замени на его)
Дима )
Новость ужасная, но её надо пережить, а сердце всегда разрывается от предательства!! ! Постарайся всё забыть, отвлекись, не трать сердце на того кто сейчас наслаждается жизнью!!!!
Vova Belozerchik
Крепись!
Ты обязательно встретишь СВОЕГО человека.
А об этом забудь и не грузись.
Все будет хорошо)
Это чувство собственности проснулось, оно у всех есть. Надо просто встретить другого человека и полюбить
Я тоже! Что-то как-то незаладилось? ! Чтож всё пройдёт пройдёт и это!
просто пережить .поменьше обращай внимания на него. побольше занимайся собой. постарайся отвлечся и меньше думать о нем!
Kamala Suleymenova
скажи себе просто, что все будет опупенно))) эт было и прошло)) ак что не расстраивайся)) прикинь все + и - ))и иди дальше, не возвращайся назад)))
МММММММм, какая знакомая ситуация.... у меня такая же проблема.... я вот например ушла в учебу и в жизнь.... и сейчас как-то легче)))) найди себе дело.... и забудешь)))