Расставания
Может быть такое, что молодой человек который очень любит свою девушку, говорить "Чувства остались, а смысла нет"???
может такое быть?
не, ну почему не может быть! ? Всё в этой Жизни бывает! а может он просто тебя не любил - просто ты была его "привычкой".. вначале так влюбился и закрутило. . ну короче не хочет он быть с тобой и ни о какой Любви тут даже речи быть не может!..
Ну я такой. Ну а какой смысл если любовь неразделенная?
Говорить можно о чём угодно-и о чувствах, и о смысле.
вполне возможно
хотя какого смысла нет?
Вот бесят меня такие кадры!! ! типа весь такой святой, аяяяй уходит он любя! ..просто боиться прямым текстом сказать - пшла на (или приблизительно так) Никаких там чувств не осталось если он не видит в тебе Своего Смысла. имхо
если ей меньше 18 а ему больше
что за дибилиизм?? такого быть вообще не может! просто фраза заумная какая то... если человек действительно любит то никогда не отпустит
Если прям очень любит, то какой смысл пытается найти? ? За своё счастье бороться надо!
со мной так произошло. сказал мол мы разные, хотя ещё накануне говорил что любит и скучает.. и мы не сможем быть вместе, у нас никогда не будет одного мнения на что-то.. а я вот думаю что просто в 26 лет он ещё не разобрался что ему надо в этой жизни. при том что за плечами развод и, как я выяснила у него, развёлся с женой он по той же причине, что и расстался со мной. ему по душе бухалово вна стоянке с мужиками (где он свою машину ставит на ночь). вот и придумал мол девушка есть.. нет там никакой девушки.. бухает только и языком треплет. что за неопределённость.. языком треплет только и всё у него плохо и жизнь плохая и то и сё..не мужик.. обидно, любила сильно и совсем уж не ожидала такого поворота событий.. да и слабость-расстаться по телефону.. по мне, так это предел мужской слабости! не уметь сказать в лицо..