Выкинь из головы ее
Приди в себя, все взвесь.
Обдумай свои действия (например найди повод чтобы одарит ее своим вниманием)
Действуй уверенно раз любишь
Расставания
Как пережить расставание. Очень люблю свою девушку, а она меня бросила... Ничего не могу поделать - постоянно думаю о ней
Не ты первый, не ты последний. Надо просто пережить определенный отрезок времени, постепенно полегчает. Прими ситуацию такой, какая она есть. Сначала постоянно будешь думать о ней, но время лечит.
А подумай за что ты ее любишь? За то, что она предательница? За то, что ей наплевать на тебя, да? Даже если она вернется к тебе, гарантия, что она не предаст тебя снова ровна нулю.
пойми, что все закончилось! Не грусти, что это закончилось, радуйся, что это было и живи дальше! Удачи тебе!
время лечит
Знаешь такую фразу "Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей"? Так оно и есть. Может ей стало не интересно из-за твоей безмерной любви? Грубо, конечно, но нам частенько нравятся Подонки (((((
Расставание безусловно тебя ранило. но не убило же! А все, что нас не убивает, делает сильнее. Так что думай о ней, пока думается, переживи эмоции и чувства до конца. И когда дойдешь "до дна" своей души, сможешь оттолкнуться и подняться наверх, то есть найдешь силы жить дальше. А пытаться забыть и не думать - последнее дело. Удачи!
Таких, сжав зубы, молча забывают... (х/ф "В моей смерти прошу винить Клаву К. ")
Все с этим когда-то сталкиваются. Всё будет ок! Время лечит. Все, кто появляются, в жизни, делают из Вас того, кем Вы являетесь. А если она Ваша судьба -вернётся. Счастья!
Главное! Не опускай руки!; -)