Расставания

Она сказала, что нам нужно отдохнуть друг от друга, была постоянно раздражительная а позавчера вообще ушла. И чё теперь?

Aktore Beket
Aktore Beket
5 239
а теперь задумайтесь что вы сделали не так !!!просто так, без причины, девушка не уходит от любимого человека, и отдых от любимого ей не нужен
Алла Григорьева
Алла Григорьева
2 298
Лучший ответ
Она думает .. прикидывает ..
Так женщины ( молодые ) парой проверяют свои чувства )) Мол потянет или нет обратно..
Пусть идёт.... держать ещё хуже ((((((((
Теперь всё.
Дамир Кисиков
Дамир Кисиков
94 553
вечеринка!!!!)
Девушки не уходят в никуда, разве что от наркоманов или садистов.
Всегда уходят к другому парню.
может у нее ктото появился, и ты ее начал раздражать из за этого. найди другую
ждите, когда в себя придет и тогда попытайтесь с ней поговорить...
Если она вам нужна - позвоните и скажите об этом, позовите обратно, а ещё лучше - езжайте к ней с цветочком (я люблю комнатные, т. е. в горшке с землёй, чтобы долго рос, но неприхотливый) или каким-нибудь другим "вещественным доказательством" своих нежных чувств. Я тоже периодически ухожу, т. к. вас, мужчин, всё время необходимо стимулировать для совершения романтических поступков. Меня нужно постоянно добиваться, а иначе я решу, что меня не любят.. . Может Она тоже хочет внимания, тепла, а не просто проводить время вместе?? ?
Если вы считаете, что пришло время расстаться - будьте сильным и поставьте вопрос ребром (для этого тоже нужно поговорить с ней) . Определённо она ожидала получить от вас то, чего так и не дождалась.. . Отсюда и раздражительность.
Не тяните время!! ! Каждые 10 минут (в среднем) отдаляют вас от примирения или окончательного разрыва. Хотя, если вы наоборот - ни минуты покоя вашей девушке не давали разговорами, то лучше действительно переждать. В любом случае: может понадобиться несколько лет.. .
Вы сделаете правильный вывод и правильно поступите, ведь всё, что ни делается - к лучшему!! ! Здоровья, удачи и радости!! ! ;)
Odil Sadikov
Odil Sadikov
3 279
Беги за мылом и верёвкой)) ) Кто дураком родился - дураком и помрёт.
Санат Нашкенов эт ты о чём
Теперь пиши письма мелким почерком
поговори спокойно.... наберись терпения

а вообще это хамский поступок, зачем тебе такой человек....
не понимаю, что значит отдохнуть, чем же вы ее так напрягли, прошла любовь, раз ушла значит расстались....

Похожие вопросы