Расставания

А вы расставались со своей половинкой чтобы "отдохнуть друг от друга, разобраться в себе..."?

Если расставались, то сколько времени вы не встречались/ не созванивались/ вообще не общались и к чему это в итоге привело? Реально ли после этого сойтись опять или уже маловероятно?
Частенько хотелось ((Бывают такие периуды в жизни, когда даже надо остаться одной либо одному... Но!!! Пародокс один другого не понимает.. В основном не понимае тот. кто боиться потерять свою вторую половинку. Лучше не раставаться, а съездить на пару дней отдохнуть с друзьями или по работе, или к родителям итд. Одых-это не раставание!!!! Не большое раставание, если оно вынужденное, скрепляет отношение, любовь.. А встреча... ММММ.... А вот если остаться одному и поставить перед фактом вторую половину, что тебе нужно одиночество, вполне возможно наткнуться на стену.. и остатьсяодной!
Ирина Громовая
Лучший ответ
можно и сойтись и разойтись... только каждый раз при расставании что-то умирает внутри.... а потом понимаешь что и врозь не плохо...
реально расставаться хоть 100 раз. после 50 раз наступает эмоциональная тупость. и ничего не хочется .и его тоже. ЭТО ВСЕ.
мы расстались и больше не сошлись... и так многие из моих знакомых
Я этого не понимаю вообще. Я думаю, что по-настоящему любящие люди - не устают друг от друга...
лучше расстаться
Если парень предлагает, скорее всего он всё решил и говорит так, что б не оч больно. Я когда уходила, тоже так сказала, что отдохнуть, подумать.. . А потом ушла (через 2недели). Через полгода вернулась, очень извинялся, просил. И что? уже тяжело быть вместе. Что-то внутри сломалось, того, что раньше было-нет. Я ушла.
Ага.... назад не сошлись ((((
Когда мне парень предложил подобное, я сказала что расстаемся насовсем. что сама давно хотела этого но боялась сделать 1 шаг. уже через день парень стал названивать просить восстановить отношения, и прочее. то запугивал что найдет другую девушку, то еще что, ну мне не хотелось уже. Т. е. человек неверно оценил свои шансы