Расставания

Как вы относитесь к человеку который после двух лет отношений расстается с девушкойи продолжает развлекаться с друзьями?

Не сидит дома не переживает а продолжает жить как и раньше жил - постоянно с друзьями
Виктор Олицкий
Сам таким был,я его понимаю - девушек много,а он один мамкин красавец
Nikolae Bolduratu
Лучший ответ
Виктор Олицкий А ты переживал внутри или не переживал?
Устал он от обязанностей, отдохнёт и вернётся.
Лилия Пальчик
Виктор Олицкий Не вернётся. Женщина его уже сто раз прогоняла и блокировала. А он сто раз обещал женится и не женился. Он наверняка устал
Нормально. Не получилось - да и фиг с ней, живёт дальше. В своё удовольствие.
Зато не ноет.
Значит он давно был готов с ней расстаться. Эти отношения мало значили для него.
Или напротив переживает, пытается отвлечься.
Armen Margaryan
Прошла любовь завяли помидоры. Ему она даром не нужна.
Честно говоря, искренне не понимаю негативной оценки. Во первых чего у него на душе вы знать не можете, возможно он искренне переживает расставание и так пытается отвлечься. Во вторых даже если не переживает, почему должен? Странно ждать от людей той реакции которая присуща тебе.
Олег Куценко
Возможно, она ему мозг выносила. Пусть развлекается, отдыхает - заслужил!
Значит он понял, что не готов к серьезной жизни. Лучше так, чем женится, сделать детей и бросить их. Так что все нормально.
Людмила Белова
Люди расстаются и после 30 лет брака. Когда у них есть и дети и внуки.
Жизнь - она такая, не всегда идеальная.
Кстати, и девушка после двух лет отношений может расстаться со своим молодым человеком.
Девушка ему была не важна
Юра Долгоруков
Не осуждаю. Это его жизнь. Молодец, что хватило смелости все закончить, а не заходить слишком далеко ( дети/ипотека и т.д). Каждый достоин любви взаимной
Прям как мой. Точь в точь. Только у него еще ребенок, а ему п....