Расставания
Через сколько лет отношений максимум надо принимать решение жениться ( замуж ) или расставаться? И как чаще получается?
Это все зависит только от Вас самих когда Вы примете решение о свадьбе. Но мой единственный и пожалуй надежный совет - прежде чем предпринимать подобные шаги надо все как следует обдумать вплоть до мелочей чтобы потом не жалеть о содеянном надо путем познать друг друга как следует только и всего
Джонни Депп и Ванесса Паради женаты не были... Вместе прожили 14!!! лет... штамп в паспорте нужно просить после 3-х лет-как психологи советуют!
а кто такие правила установил-то хоть? чаще получается, что дама остается в итоге одна из-за своих неадекватных ультиматумов типа "брак или расстаемся". если кого любишь - значит любишь. а если за кольцом и штампом гоняешься - то facepalm.
пару лет
психологи говорят, что если после 3х лет отношений, а тем более совместной жизни, ловить что то на счет женитьбы уже нечего. не знаю. не проверяла
Dilfuza Kalandarowa
врут, черти.
Вопрос не во времени, вопрос в том насколько эти отношения прошли проверку, например бытом, разлукой, сравнением с другими люядьми, если вы многое пережили (на даром говорят пуд соли съесть) и ваши отношения стали только крепче то почему бы и не завтра в ЗАГС?
Андрей Рафальский
этому ответу нужно дать ЛО
у всех всё индивидуально, но мне думается, что для того, чтобы вступить в брак необходимо с любимым пройти 4 времени года, таким образом - год