Расставания

стоит ли показывать что больно. как себя вести.. или нужно расстаться..

он уезжал. мы не виделись 10 дней. я ему написала в 9 вечера давай встретимся. не ответил. потом он позвонил в 12 ночи .- говорит родная, я только баланс положил. говорит я с друзьями. слышала мужские голоса. я сказала ну ладно.. пока.. что теперь.. приедет сегодня. показать что не красиво поступил. или сделать вид что по фигу. или расстаться..
Asel Kudurali
аналогичная история как у меня. Не виделись 10 дней-и первым делом не к тебе, а к друзьям! отвратно. Я советую, не расставаться пока, а поиграться. Раз он так-ты также, только в 2 раза хуже. Ни писать ему больше, не звонить. А если сам позвонит, скажи ой! ты знаешь, я так занята сейчас, (очень вежливо с ним) , желательно, чтоб на фоне слышались мужские голоса, я перезвоню тебе завтра, когда освобожусь, и встретимся и увидимся, что пожелаешь.
Garry Goncharov
Лучший ответ
Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают…
Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, - Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться… Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться… Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Просто ты для него не важнее друзей.... либо тебя это устраивает, либо нет, но обижаться на него не за что
Дарья Гришкина
да чем же он вас обидел - тем что не доступен 24 часа в сутки? а разве должен?
Ольга Бова
Asel Kudurali я думала он соскучился..
а он не приехал ко мне..
та ты чего вообще это ситуация типо у парня села батарейка на тел а она етму типо почему не отвечаеш а я тебе нужна а ты меня вообще любиш итд а он тупо не видит тк тел отключ а потом все тока увидит не торопи события в не нужную тебе сторону мб он по парням тож соскучился... .
он же не с девушками там встреался... .
вообще расслабься и не парься по пустекам и посмотри по его поведениюскучал он по тебе или нет
и вообще эт не повод растатся..
Лиля Магарь
Мне кажется, я знаю человека, который реально может помочь вам в этой сетуации. Если вас интересует, могу дать на него ссылку. Он посоветует вам, что делать, так как является специалистом в подобных делах.