Расставания

Нужно расстаться с человеком, а сил для этого нет. Больно. Как быть?

..наши сомнения- это наши предатели. . они заставляют нас терять то,
..что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать..
Арсений Салливан
Лучший ответ
блин, что за дела? в яслях день открытых дверей чтоль? нужно-делай! не всё в жизни приятно и гладко, в следующий раз головой думать будешь.
Сначала освободи себя от него внутренне, тогда появятся силы расстаться и пережить боль.
Roma Severin
почему все хотят расставаться.. почему никто не хочет просто переждать момент и решить проблему.. . просто потом можете пожалеть...
Если нужно, то расставайся, не тяни. А больно в любом случае будет.
P*
Pro_100Roma ********
если нужно - расставайтесь!
может отложить.. я пожилела, что рассталась... конечно. через какое-то время..
Чем скорее, тем лучше)) ) Расставайся и не думай, раз нужно.... Отношения не должны быть в напряг или обузой... Все ещё будет хорошо, можешь не сомневаться)))
Сергей Ряшин
Лучше немного поплакать, чем потом всю жизнь мучатся. Если сомневаешься, то подумай, а если решила не медли - расставайся и живи дальше. Ведь впереди всегда лучшее, потому что уже есть опыт и ты уже точно себе сформируешь, что хочешь.
Найди другого! Так легче будет!
Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и не кстати!
Яна Белова
В любви... как в хирургии.... нужно отрезать... не тянуть... что бы потом не болело...