Расставания
Когда люди находят в себе силы сказать, что нужно расстаться? Когда не любят?
Думаю, что чтобы не случилось, если это любовь, то всё вместе преодалеется....А если растаются, значит не любили?
Почему не любили? Любили.
Любовь тоже может пройти... дальше )))
А силы для расставания... думаю да, их находят, когда любовь уже угасла.
Любовь тоже может пройти... дальше )))
Я встречалась с мужчиной 13 лет, всем хорош парниша, но вот замечание моей взрослой дочери (абсолютно справедливое, кстати) : "Мам, а он к тебе всё время подвыпивший приходит потому, что ты такая страшная что ли? " - для меня было последней каплей, после этого я его выгнала окончательно!
Да, все верно.
Устали друг от друга....
Олечка Богаткина
значит не любили....так?
Не всегда так. Можно продолжать и любить, но расстаться. Особенно так бывает когда люди не свободны....
Олечка Богаткина
зачем расставаться, если любишь? сделать больно другому и самому мучиться?
иногда расстаются, любя. Если отношения не имеют будущего, если есть препятствие, которое по этическим соображениям нельзя преодалеть, да мало ли причин может быть. Бывает, бывает.. . и он либит, и она, а не вместе, потому что быть полностью вместе невозможно, а частично - только душу рвать.
Олечка Богаткина
Любовь способна преодалеть все препятствия....
в своих мечтах люди всегда исходят из того, что любовь бесконечна. вроде как один раз вошел в воду, и плывешь всю жизнь. такое бывает, но редко. резерв любви у каждого свой. кого-то хватает на пять лет, кого-то на десять. ни один цветок не может цвести бесконечно. пора цветения рано или поздно пройдет, и тогда ты ощутишь себя глупой бабочкой, зависшей над облетевшим цветком.
Начинается с того что делают упреки, кабы не быть самаму виноватым во всем
Олечка Богаткина
это точно....
когда им не о чем говорить, когда вдвоём скучно
Ну почему не любили?... любили… Любовь, как и всё проходит… просто начинаешь уставать от человека…. , начинаются взаимные упреки… , недовольства… , если человек хочет расстаться лучше не держать, пускай уходит…
Олечка Богаткина
ну какая же это любовь....если устаёшь... Любовь преодаляет всёё....он превыше всего....
Вячеслав Фирсов
Слишком больно отпускать, если он тебя не любит, а ты любишь..
Я считаю, что даже когда человека не любишь, но ты с ним встречаешься или живешь, а любви нет. Все равно будет трудно сказать этому человеку, что ты не хочешь быть с ним. У мня такая ситуация сейчас и я незнаю как сказать об этом.
Наверное чувства прошли или их не было, ну или сволочь