Расставания

Как сказать парню, что нам нужно расстаться?

Банальная тема, но очень нужен совет. Недолго встречаюсь с парнем, буквально 2.5 месяца. Нам по 18 лет, он мой одногруппник. Вначале всë было прекрасно, он меня безумно любит, на руках просто носит. А вот я в последнее время поняла, что просто меня дико раздражает этот человек. Он нытик жуткий, всë ему не так. Понимаю можно рассказать о своих проблемах, но не ныть же весь день о том, что его родители попросили пропылесосить! Плюс в университете везде ходит за мной по пятам. Иду куда-то с девочками-прется за мной. Уже и говорить пробовала, но как об стенку горохом. Плюс он просто тряпка, нытик, вечно скулит. Я боюсь ему сказать что нам нужно расстаться, разрыдается еще посреди универа. Любит действительно сильно, но думаю вы сами понимаете, что невозможно встречаться с человеком, в котором тебя раздражает всë, абсолютно. Решила завтра перед парами ему всë сказать, но вот как? Нету опыта в расставаниях, помогите, пожалуйста. Спасибо всем, кто прочитал сей крик души, и поможет.
Kristya ))
Вижу, девушка ты не глупая. Скажу, что действительно сложно вот так человеку сказать, что он больше не интересен и раздражает. Кто его знает, что у него на уме и какие могут быть последствия, не приведи Господи ещё и к суициду. Здесь нужен подход осторожный, чтобы не обидеть, сказать, мол, что он парень хороший, мягкий и ему нужна другая девушка, достойная его. да да так и сказать, что ты мол не такая какая ему нужна, что у тебя характер скверный... и всё такое....
Oleh Trubarov
Лучший ответ
скажи ему чтобы отвалил, таким как он вообще лучше не оставлять потомства.
Svetlana Shmeleva
эх много слов голова лопнет
Таня Сущенко
Прямо
2,5 месяца вообще не срок в отношениях. Было бы хотя бы год. Так и скажи прямо - не получится отношений.
Достаточно и пальца (среднего) , что б на прощанье все сказать.
Qorboboimi Qor Qiziman
прямо в глаза
Gayip Orazow
Руби с плеча. Болезнь пройдёт в течении месяца-двух, в крайнем трёх. Свою я забыл в течении 5-ти месяцев.
Юлия Тарасюк
Коротко и ясно-если не хлю. пи то поймёт... .
Слушай, ты прикольный парень но нам надо растаться... я потеряла к тебе интерес... всё прощай...
Киса *******
Девушка написала вк.
Блин, как бы это сказать
Я просто не хочу сейчас отношений, понимаешь
=(
Распечатать свой вопрос и дать ему прочитать, всё.
Так и скажите. "Ты нытик" и т. д., то, что написали про него в тексте.