Расставания
Как сказать парню, что нам нужно расстаться?
Банальная тема, но очень нужен совет. Недолго встречаюсь с парнем, буквально 2.5 месяца. Нам по 18 лет, он мой одногруппник. Вначале всë было прекрасно, он меня безумно любит, на руках просто носит. А вот я в последнее время поняла, что просто меня дико раздражает этот человек. Он нытик жуткий, всë ему не так. Понимаю можно рассказать о своих проблемах, но не ныть же весь день о том, что его родители попросили пропылесосить! Плюс в университете везде ходит за мной по пятам. Иду куда-то с девочками-прется за мной. Уже и говорить пробовала, но как об стенку горохом. Плюс он просто тряпка, нытик, вечно скулит. Я боюсь ему сказать что нам нужно расстаться, разрыдается еще посреди универа. Любит действительно сильно, но думаю вы сами понимаете, что невозможно встречаться с человеком, в котором тебя раздражает всë, абсолютно. Решила завтра перед парами ему всë сказать, но вот как? Нету опыта в расставаниях, помогите, пожалуйста. Спасибо всем, кто прочитал сей крик души, и поможет.
Вижу, девушка ты не глупая. Скажу, что действительно сложно вот так человеку сказать, что он больше не интересен и раздражает. Кто его знает, что у него на уме и какие могут быть последствия, не приведи Господи ещё и к суициду. Здесь нужен подход осторожный, чтобы не обидеть, сказать, мол, что он парень хороший, мягкий и ему нужна другая девушка, достойная его. да да так и сказать, что ты мол не такая какая ему нужна, что у тебя характер скверный... и всё такое....
скажи ему чтобы отвалил, таким как он вообще лучше не оставлять потомства.
эх много слов голова лопнет
Прямо
2,5 месяца вообще не срок в отношениях. Было бы хотя бы год. Так и скажи прямо - не получится отношений.
Достаточно и пальца (среднего) , что б на прощанье все сказать.
прямо в глаза
Руби с плеча. Болезнь пройдёт в течении месяца-двух, в крайнем трёх. Свою я забыл в течении 5-ти месяцев.
Коротко и ясно-если не хлю. пи то поймёт... .
Слушай, ты прикольный парень но нам надо растаться... я потеряла к тебе интерес... всё прощай...
Девушка написала вк.
Блин, как бы это сказать
Я просто не хочу сейчас отношений, понимаешь
=(
Блин, как бы это сказать
=(
Распечатать свой вопрос и дать ему прочитать, всё.
Так и скажите. "Ты нытик" и т. д., то, что написали про него в тексте.