Расставания

Как сказать парню, что нам нужно расстаться?

Проблема достаточно серьёзная. Как сказать ему, что мы больше не можем быть вместе? Но так, чтобы не обидеть его, и чтобы не чувствовать себя потом последней стервой? Подскажите, пожалуйста.... Нам просто нельзя быть вместе, но он меня безумно любит, мы были вместе столько времени, я не могу ему просто так сказать "Я тебя не люблю"! Помогите!!!
Письмо пиши
Анастасия Комиссарова
Лучший ответ
Если вы друг друга любите... вы должны быть вместе вопреки всему. .
И не говорите и не делайте глупостей...
никак
Смит Джон
самое важное в жизни это честность. людей уваэают именно за его честность.
а расстаться лучше если разговор будет наедине, открытый разговор, сказать как есть хоть это и не легко.
Вчера точно такой же вопрос задал МЧ. Ему я ответила так: "Чтобы расстаться не обязатель искать причины. Нет ничего изнурительнее как вынужденное по каким-либо причинам пребывание возле кого-то. Ну, когда вроде и уйти неудобно, но и рядом быть- как-то нагрузно. Тут даже копаться в себе не надо. Человек свободен по своей природе. Почему ради сомнительного удовольствия другого, Вы должны соблюдать правила чужой игры? В отношениях нет понятия РАБА. Конечно. уходя, Вы обрекаете другого на некоторые переживания, стрессы. Но это уже проблема того человека, его умения переносить жизненные удары. Когда-то и Вас оставят, Вы тоже будете это переживать. Освободиться от мучающих тебя отношений -это не предательство. Это не ужасающий поступок. Так просто бывает. Это значит, что Ваша настоящая любовь ещё не пришла. И Вы имеете полное право жить и искать её." И добавлю - он тоже .
Получается у тебя просто остыли чувства или ты влюбилась в другого? На твоём месте я бы не рвала с ним полностью т. е совсем не общаться, а предложила быть как друзья, попробуй посмотри на его реакцию, если он спросит почему так объясни всё как есть, думаю если он тебя реально любит он поймет тебя.
Sergii