Расставания
Нужно ли радоваться концу бесперспективных отношений?
-Да. Если невозможно их перевести в перспективные.
Радоваться нужно новому перспективному плану!!!
Обязательно! Какой смысл их продолжать, если еому то не выгодно
вообще лучше больше радоваться, особенно если есть хороший повод.
такие отношения сами собой исчезают! и бывает, что не успеваешь подумать об этом, тем более порадоваться!
Конечно и снова ринуться в новые отношения! )
нужно !!!очень нужно ...только вот действительно ли они были бесперспективные ??
из бесперспективных отношений нужно выташить человека. хотя перспетива всех отношений между полами-это дети. а нужны ли они вам и можно ли их именно вам вопрос, на который каждый из вас должен ответить осознанно
Наверное, да. Бесперспективные отношения - это привилегия молодости, юности даже.. . когда времени впереди - вагон и лишние полгодика бессмысленных развлечений ничего не изменят. Однако, становясь на ноги в жизни и ориентируясь на карьеру, саморазвитие и т. д. - человек начинает обращать внимание на время, и тратить его впустую - означает отрывать от других сторон своей жизни. Поэтому окончание бесперспективной связи - это "чистый лист", еще один шанс "поставить на ноги" не только работу и досуг, но и главную цель человека. Обрести бессмертие без всякой магии и философского камня, продолжить себя в потомках.
Яна Захарова
v to4ku
Я думаю, что нужно.
Можно даже отметить я так делала))) ) А что плохого теперь новое что то придет перемены в жизни и надеюсь что к лучшим. Настраивайся на хороший лад и все будет хорошо. Ну не грустить же по этому поводу)))
Безусловно! Ведь впереди всё только самое прекрасное.... и перспективное!))))
а смысл в слове -нужно?... Тут иначе наверное-.можешь ты радоваться или не можешь.... хочешь или не хочешь... Но как бы то не было. жизнь продолжается... а любые отношения это-опыт.... в любом случае не сразу так через время радость накроет.. и не потому что "нужно"( как в вопросе).. а потому что это состояние души.
вот и я об этом думаю
но скорее всего да, т. к. слово бесперспективные само определяет дальнейшее