Расставания
когда вы поняли, что это точно КОНЕЦ ваших отношений?
когда в его глазах видишь полное БЕЗРАЗЛИЧИЕ к себе)
Когда поняла что верить ему я больше не могу
Когда на мое предложение создать семью, он ответил, что пока не готов, не уверен, боится, что его все устраивает в его жизни, что менять что -то в ближайшее время он не хочет, а может и никогда не захочет ((((
И хотя в тот момент мы не расстались, но я прекрасно поняла, что это конец! Или начало конца!
когда почувствовала что САМА могу шею ему свернуть за обман и боль.
когда я себе сказала, что больше с этим человеком РАЗГОВАРИВАТЬ не буду.
когда он после 3 месяцев написал: Лен прошу, не звони и не пиши мне у меня из-за тебя одни неприятности. . с новой пасией
Когда мне пару раз сказали: "Что я не его женщина! и что у нас всеравно ничего не получится! "Поначалу никак не могла сообразить, а потом, облом, и конец, вот так.
Когда не ночевала дома, а он привел баб и друзей домой, я просто смотреть больше не смогла на него, ночь переночевали в разных углах а наутро меня уже там не было.
Когда вроде бы и вместе, но уже что-то не то и не так, но и расставаться ещё не хочется. Просто охлаждение...
Когда он умер...
когда написала, что живёт у мальчика.
ну вот конкретно в последних отношениях еще не понял.. .
а в предыдущих.. . когда она сменила номер сотового и попросила мать говорить что её нет дома )
Когда перестал смотреть в глаза, по глазам можно определить что не о тебе думает, уже не восхищается тобой и мечтает мечтает...
когда я поняла что он меня бесит
Когда смотришь на него и понимаешь что видеть не хочешь, разражает каждое сказанное им слово, каждо движение каждое дейстие, просто в один момент понимаешь, что уж одной чем с ним.
Когда в этжт момент жизни стало понятно, что все приплыли.. . Через боль, разом встаешь - уходишь...
когда на мои просьбы встретиться он однозначно отвечал: не знаю
хотя раньше только и стремился каждую минуту провести вместе.... эх... тяжелая женская доля...
Когда меня в этом человеке стало бесить буквально всё
Когда не смогла с нежностью обнять его. Просто отвернуло как от чужого...
Когда мы стали разговаривать будто на разных языках!
сегодня..