Не оплакивай, смертный вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!
Расставания
Сегодня был знаковый день. И я поняла любовь умерла!!!!Это конец. Плачу!
Сочувствую!
Любовь как приходит так и уходит, чего плакать ?! Вся жизнь впереди и навая любовь тоже !
Не обольщайся, это только начало конца... Когда конец, люди не плачут, а смеются и продолжают жить уже без...
Это не конец, это НАЧАЛО нового этапа в жизни!
не стоит... впереди ещё не мало встреч и каких...
Согласна с лесовичком... но и вас понимаю...
Поплакать - это святое дело, это как после дождя - все оживает заново и зацветает.
У меня тоже я сегодня после телефонного разговора поняла что он мне уже не рад как раньше... и не только не рад а даже стал чужим.
Но я не хочу больше плакать возможно он прав я стала в последнее время как то больше намекать на то что нужно быть вместе а не прятать свои чувства... он видно не готов быть все время с такой дурой как я которая как рабыня во всем ему потокает
а с чего ты взяла, что день знаковый? Может это только твои мысли и ты ошиблась? Где конец, там начало!!!! Поплчь если хочется и побольше.. . а вдруг это что-то новое и очень важное в твоей жизни?
Ильзира Душанбаева
День действительно знаковый его день рождения. И к сожалению новое неизвестно а старое уже не исправишь.
конец любви но не жизни.
Любовь не умирает в один день

поплакать надо... но любовь еще найдет тебя и скоро!
там где конец.... начинается начало.... Не плач... .
Чтобы построить новое, крепкое, нужно освободиться от "старого" и "дряхлого"! Это не конец, а начало... Успеха!
Надеюсь что ты ошибаешься....
держись
Да когда это повторится в пятый раз и ты начнешь смеятся, зная что все повторяется - вот тогда не сможешь никого полюбить и любовь умрет твоя.. . а тебе будут признаваться в любви еще не раз - это как проклятье
Не плачь! Лучшее впереди, а худшее останется позади! Это не конец! ЖИЗНЬ продолжается)))
Что за злак был на обед?
Это лучше, что твоя любовь не пережила его любовь, так было бы, согласись, гораздо хуже. Это не конец! Это начало новой жизни.
сегодня я это тоже поняла!! как-то странно, но сегодня у всех что-то с любовью! даже сейчас пишу тебе и плачу!!! если хочешь можешь посмотреть га мой вопрос, тоже в расставаниях, на перовой странице, называется"мне очень хренрво"
но могу одно сказать, когда-то настанет тот день, когда мы будем самыми счастливыми,!! потому что сейчас у нас всё плохо!