Расставания
История любви..и непонятный конец.
Познакомился с девушкой...понравились друг другу,начали встречаться)проходит примерно месяц..признались друг другу в любви..жили в разных городах)встречались только по выходным,приезжал я к ней на 2-3 дня или она ко мне)но на каждые выходные)и по будням созванивались,каждый день на проводах)я у нее первый был)прошло 5 месяцев все отлично было)хорошие отношения с родитеми,мечты о будущем..я первый раз всерьез полюбил..реально полюбил...праздники все вместе..все вместе..хотели через год поженится, клятвы в любви,признания)в постели все хорошо)даже через чур)..и вот после очередных выходных я поехал к себе(все было прекрасно..люблю люблю итд))погулял с друзьями попил пивка)(она в этот день работала ,и осталась у старой подруги на ночь)не мог дозвониться..потом взяла трубку и грубо как то ответила "типо занята на работе потом перезвоню"..а потом вовсе недоступен был..на след день дозвонился спрсил что до как..задал вопрос..почему так повела себя вчера?что то изменилось?.сказала-Да, что типо поменялось отношения ко мне...что типо относится как к брату..я конечно в ахуе был...просто мой мозг вошел в транс..приехал к ней..думал что то изменится..впринципе нечего..с грустным лицом...сказала..неделай себе больно..люблю как брата.. у меня пол сердца оторвали.пол жизни я думал....первый раз такое было....было это 2 месяца назад)я уже успокоился..но до сих пор непонимаю что произошло)с чего так все)
интересно.. . а Вы уверены, что в своем рассказе ничего не упустили?
может, Вы что-то сказали или сделали, но сами забыли об этом, а девушка сделала выводы и решила вот так поступить.
ну и раз уж Вы упомянули о старой подруге, то может и она в этой истории замешана, и не без ее участия девушка приняла такое решение.
Вот Вы про подругу сказали.. . как нашла она себе парня, так и забыла про Вашу девушку, так?
а теперь она может, со своим парнем разошлась, и, решила вернуть подругу.. . а чтоб та целиком и полностью ее была, то Вас с ней разлучить решила.. . нет, версия не годится такая?
Просто узнай харошенько от девушки причину может что-то у вас случилось, все будет хорошо у вас
ну наверно, её подруга че то наговорила
знаешь, я не буду удивлена если та самая подруга, завидуя вашим прекрасным, как ты говоришь, отношениям, наговорила ей про тебя кучу гадостей.. она и поверила, и вместо того чтобы поговорить об этом с тобой, просто решила от этого уйти... уж мы, девушки, часто делаем такие ошибки, к сожалению) и вообще самый лучший выход, на мой взгляд, это нужно было просто сесть с ней спокойно и поговорить о случившемся, чтобы она сама тебе все рассказала. выслушать друг друга. вот и все)