Расставания

Моя история любви,жду ваших комментариев

Когда я поступил в институт в моей группе оказалась очень красивая девушка,которая сразу же мне понравилась,но на тот момент у ней был парень,причем они встречались уже год...Но как человек целеустремленный и добивающийся своей цели я начал с ней общение. Через неделю общения она уже бросала своего парня и клялась в безумной любви мне,я был на седьмом небе от счастья и полюбил ее так как не любил никого в этой жизни...3 месяца все было просто прекрасно и вот уже наступало ее совершеннолетие. С утра я подорил ей огромный букет роз на что в ответ услышал "Ммм...еще цветы",по этой фразе я догадался что я уже не первый кто в этот день подарил ей цветы.Весь день она со мной общалась из-под палки,ну я думал что просто забот в день рождение не мало и то что к вечеру все встанет на свои места.И вот наступил праздник моей любимой девушки,на котором она даже не смотрела в мою сторону.Спустя час она уже трахалась с другим в соседней комнате...Не передать словами что я чувствовал в тот момент,как будто изнутри меня раздерало собственное сердце.На следующий день она обвинила меня во всем происходящем,говорила что такой королеве как она нужна более трогательная забота,которую я не мог по каким то причинам ей дать.С тех пор я с ней почти не общался,я почти каждый день видел ее в иснтитуте и когда смотрел на нее одновременно ненавидел и безумно любил. Спустя 4 месяца злость и ненависть утихла,а любовь так и осталась,последнюю неделю я только о ней и думаю и ничего с собой не могу поделать. Я разговаривал с ней и пытался вернуть, но она отчетливо сказала что ничего ко мне не чувствует. Друзья говорят что надо ждать другую любовь,и только тогда я смогу забыть об этой. Но я вижу ее почти каждый день и вижу как она каждую неделю меняет парней как перчатки,и от всего этого становится только хуже.
знаешь... на самом деле ты сглупил с самого начала. если она так легко просила парня, с которым встречалась до тебя, можно было догадаться, что с тобой будет тоже самое. просто девушка любит видимо погулять... ну такая ее натура, что поделать. и раз она тебе напрямую сказала, что ничего быть не может, то не тешься надеждами. наоборот, меньше внимания ей уделяй, больше ее это волновать будет! поверь,)) может когда-нибудь поймет, что была не права. только тебе это уже на фиг не надо будет. ты и так найдешь ту, которая нужна на самом деле)

а вообще у меня такая же история, но наоборот. люблю своего одногруппника... но проблема в другом. он-мой друг... хороший друг. и я для него чисто друг. свой чувак ((вот эта ситуация сложнее, поверь... тут без объяснений не уйдешь, не забудешь и не забьешь...
nehayov
Лучший ответ
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться вас заставит,
и еще тебя на рассвете
губы её разбудят.
Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря.. .
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
ты такой симпатичный парень, целеустремленный, с амбициями.. зачем тебе девушка которая не ценит все это? найдешь лучше, я уверена!
думаю, что не надо замыкаться в себе, общайтесь с друзьями, все наладится, и не думайте, что все девушки такие, как она!
Svetlana Zhakisheva
к сожалению сейчас нередкость такие девушки. конечно, я понимаю, тебе очень сложно видеть ее каждый день, ведь сердцу как говорят не прикажешь. и сказать: забудь, разлюби, найди другую легко, а вот сделать очень сложно. но ведь и правда тут сложно что либо другое посоветовать. ты должен прекрасно понимать что ей нужно от мужчин и если ты готов на это, то вперед и с песней. но я думаю что все таки тебе надо другого. конечно тут может помочь только время и самоубеждение.
Уверенна, у тебя все будет хорошо!!!
да, ты кнечно извини, но так поступают только шалавы....
Любовь и разделенная и нет людей меняет.. .
одни становятся хуже другие - лучше, выносливее.
Твоя девушка играет на чувствах других, и за свое получит .
а ты стань лучше. не злись. Бог всем судья.
найди другую . а эту беду - лебеду забудь.
Да не любишь ты ее, очнись ты! Тряпкой что ли хочешь быть, просто больно тебе что она тебя кинула.. . Красивый, молодой, здоровый! Чего еще желать, оглянись вокруг. Зациклился блин на одной.. . Мир так прекрасен.!
Очень трогательная история... И очень жель что тебе на пути папалась такая девушка... Все пройдет.. Время лечит....
Azamat Erjienov
встретишь другую и забудешь об этой ш... .
Только не надо теперь на ней зацикливаться и думать, что все девушки ТАКИЕ. просто она тебя предала. бывает....
Ira Mihhalskaja
Знаешь, это девочка просто с блядскими генами.. а ты такой мч, я думала таких уже нет. .
Если ты целеустремленный. то поставь себе цель разлюбить. .
Так как ты добивающийся, побудь добивающимяс того чего хочется тебе.... иди на поводу своих физических инстинктов.. . пока.. .
А там когда уже нагуляешься, и все будет совсем иначе, совсем по-другому. .
Любовь встретиться сама, искать ее не нужно... сама придет.. =)
желаю удачи=))
Ты не любишь её, а хочешь. Девушка, которая меняет партнеров, как перчатки, сексуально очень притягательна для других (для многих других) мужчин. Она это просекла и вовсю этим пользуется. Скажем так: это - та энергия, на которой она "ездит". А ты просто сейчас охотник, от которого убежала коза. Горная, красивая коза с чёртовыми рожками и вертлявым куцым хвостиком: цок-цок-цок....)) )

А если это не любовь, расслабься. Ну подойди как-нибудь к ней, подколи, мол, нельзя ли в очередь записаться...
Беги от нее подальше!! ! Использует и выбросит, а ты будешь с раной еще более сильной.
Это не любовь... Это твои амбиции-как это тебя такого "целеустремленного" и "всегодобивающегося" обломала девушка? ! просто прости себе, что ты "лоханулся"... Зато с другой будет ПО-ДРУГОМУ!
Тебе надо меньше на нее смотреть собачим взглядом, женщины чувствуют влюбленного и слабого. В первую очередь поменяй себя, иначе будешь притягивать к себе таких же стерв.
Забудь как страшный сон. Не все девушки такие (как бы покультурнее выразится) подлые. (Во) Забудь, забудь, Ноги вытрет и выбросит.