Расставания

И всетаки я жду ваших комментариев! Жду подсказок...

Вот на последние 2 вопроса моих, большенство "Ответчиков" написали: "Не любишь, не встречайся. " "Расставайся" "Зачем он тебе? ".
А как мне быть?? ? Вот скажите.. . Мне 21 год, я симпатичная, у меня много ухажеров и внимания мне придостаточно. НО ОДНО НО. Я никого не любила! Никогда не влюблялась! Никогда не делала необдуманных поступков! Видимо мой мозг (постоянный анализ ситуации вокруг) и недаст мне этого сделать. Добавлю, я безумная вредина, и мне все не нравиться и вообще к мужиках ОГРОМНЫЕ требования. Так и что мне делать???? Встречаться с хорошим парнем, который меня любит, ухаживать за ним, быть с ним, попробовать создать с ним хорошую семью или все таки бросить его и ждать БЕЗУИНОЙ любви, которой может и небыть???? Вы понимаете что мне страшно???
Никогда не говори никогда. Вы вообще знаете, чего хотите в этой жизни? Или так, немогу, все не нравится? Очень абстрактно. Всё не нравится не может, как и любить всех не возможно. Чтоб что-то появилось в вашей жизни, нужно для начала этого захотеть. А из ваших слов следуут (ну симпатичная, ну нравлюсь. ну надо семью, а то21)А вы где? Ваши желания где? Критичность-это хорошая черта характера, но любым достоинством надо уметь пользоваться, а иначе оно превращается в недостаток! Вы не о том думаете, а думать у вас есть чем! И страх в вашем случае-дорога в новое"Я"Именно пройдя через страх, человек приобретает что-то новое! Все не так просто, но помочь можно, себе! На нашу жизнь очень влияют установки другх (родителей, общества и т. д) Думаю вы не исключенье и очень рада. что уже сейчас вы понимаете, что что-то не так! ВАм действительно надо найти себя!
Олег Степанов
Лучший ответ
Влад Сушильников Вы правы. На меня очень влияют установки родителей и общества. И у меня нет четкой цели,четкого желания. Не получается у меня захотеть этого. Я могу захотеть, но потом появится страх. И он все рушит. Спасибо за ваш ответ. Возможно он поможет мне побороться со своим сознанием.
как правило страх притягивает опасность.. ну не сможешь ты долго жить с человеком, испытывая раздражение и неудовлетворенность! ! ты не сможешь переделать человека себе в угоду
Эля Лимарь
Ты себя хочешь в этом уверить или нас!? Расслабься и улыбнись себе в зеркало и четко скажи что ты именно завтра влюбишься!))))))))))))
Пмковская™
Да ничего не надо делать. Оставить как есть. Нет любви это скорее плюс, чем минус. С мозгами и здравым смыслом больше в жизни добъёшься.
N B
а не лучше вспомнить старую поговорку лучше синица в руках, чем журавль в небе... да и вообше некотрые считают что женщина не способна любить вообще, ей этого бог не дал, НО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ НА ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНЕ, который любит её, и тогда господь наградит её чувствами ( которые мы все здесь называем привязаннастью)....
Влад Сушильников Вот ее я и вспоминаю... А мне все говорят "Брось его"... Как будто это так просто, как яблоко выкинуть!
у тебя, еще есть время создать семью не спеши и в прцессе этого времени посмотришь нужны вы друг другу или нет. не бросай просто дай себе время понять не заводя семью.
пока ты будешь все поддавать анализу у тебя ничего не поменяется.. . просто живи так как получается.. . ведь все самое интересное происходит неожиданно
лучше журавль в небе...
Рано или поздно придет желание любить, а не просто быть любимой так что семью строить лучше по любви.. . любовь тебя еще сама найдет, ты же так молода. . она придет, когда ты ее не будешь ждать.. . она придет внезапно
Мне 30,не торопись взрослеть, когда твоя любовь сама тебя найдет, главное - не прозевать:) Удачи.
Еще один ответ. 21год не срок чтоб ставить крест на себе. Живи так как подсказывает разум. А любовь поверь, сама тебя найдет. Но только не руби с плеча. Не торопись.