Расставания

я люблю ,очень люблю.моя история внутри.жду ваших ответов

Милая щас мне тоже не очень хорошо! прочитала историю и могу сказать одно:
Любовь - это сон, (может быть, и прекрасный сон) , но прежде чем заснуть, убедись, не в грязной ли ты луже. Скаким ты человеком рядом? То что ты его любишь, совершенно не значит, что ты его знаешь. К "сердцу" надо прислушиваться, но надо еще и учитывать, что "сердце" можно обмануть.
И если он предложил тебе и дальше втречаться но уже не так, как бы тебе хотелось что ж попробуй! Веди себя по новому начинай общаться с новыми людьми и покажи какая ты стала. Будь сильной перед ним! В дальнейшем он тебе надоест, а он тобой заинтерисуеться еще больше и будет так же просить тебя ну а ты будешь делать выводы!! ! так что удачи
Andrio *******
Лучший ответ
внутри чего?))))
где история?
(Екатерина )
расставаться надо, ничего хорошего не будет, вы сами врятли выдержите, а он хорошо устроится, если всё будет как хочет он, не стоит, у меня такое было, это эгоизм и наглость. поверь, если с ним порвёшь, пройжёт время и он скорее всего осознает, и возможно прибежит
Я тоже не поняла...
Я полностью согласна с Марией Чебаловой... Научись быть сильной и заставь в итоге его бегать за тобой и умолять тебя во внимании к нему... И когда это произойдет Вы уже посмотрите хотите ли по прежнему этого человека. УДАЧИ!!!!
девушка, он вас не любит! это не любовь... .

ничего страшног ов серьёзных отношениях нет и парни этого не боятся.

время вас всё равно рассудит.