Расставания

вопрос для мужчин: как понять когда парень действительно тебя любит? вся история внутри.

коротко: встречались 4 года, друг у друга были первая любовь, расстались, он уехал в другой город, у каждого из нас уже другие отношения были и заканчивались, прошло 2 года после расставания, иногда он может написать ночью смс: я тебя до сих пор люблю, но ничего не делает, только пустые слова... слова... время от времени. Не может забыть? или это просто так по привычке. Как у вас бывает?
Saidbahrom Hakimov
Не стоит ждать от него "сцен из кинофильмов", в которых ради любви мужчина бросает все ради любимой и остается с ней... Ну сделает он какой либо красивый жест, например, приедет к тебе бросив все - вроде бы Любовь, но что тебе с ним будет делать в данном случае?
Понять любит парень или нет можно лишь по тому, как он говорит о своей любви: какими словами, с какой интонацией, как смотрит (вряд ли это ты пока можешь видеть раз он в другом городе) , в общем по поведению.. .
Я считаю, что раз он по ночам не спит, шля тебе смс-ки, значит Любит...
Ирина Тихомолова
Лучший ответ
Пишет тогда, когда ему тока плохо... Вот и все... Сразу вспоминает о тебе... Скажи чтоб успакоился и осадил уже в конце концов...
Евгения *****
Отвечай на его смс "и я тебя тоже " и больше ничего не предпринимай , ,Инициатором отношений должен быть мужчина ,
А что он по-твоему должен сделать? Ты ему говорила, что он это должен? Боюсь, что нет. И потом.. . Ты ему дала понять, что хочешь возобновления отношений? Или он опять сам должен догадаться? Поставь себя на его место (я знаю, у девочек это плохо получается) . Словом, инициатор вашего общения это он. А ты видимо ждешь у моря погоды. Ну и какой ему смысл суетиться и действовать? Скучает - вот и звонит. Но поскольку ты у нас девочка гордая, то.. . рано или поздно он влюбится и звонить перестанет. Влюбится не в тебя. Ты же этого не особо хочешь. судя по твоему поведению.
Забудь его, забудь! Это пройденый этап у вас обоих, вы стали как брат и сестра, как просто друзья, ему нужна лишь женская теплота в момент когда ему одиноко... небудет у него любви сердечной...
Увы, согласна, Палыч.... Плавали... знаем....