Расставания

Парень плачет и просит вернуться.... история внутри. Прочтите.

Мы были вместе 1,5 года. Год жили вместе. Он любитель выпить.. . курит много. . по пьяни мы скандалили и он мог ударить. Он всегда выбирал бутылку.. . никогда не прислушивался. Более того была 1 измена в начале с его стороны.... В конце концов, он поднял на меня руку опять. я ушла. Неделю мы не общались. За неделю я начала отношения с другим, замечательным и заботливым человеком.... и появился он. он просто не дает покоя. Он звонит.. рыдает. . умоляет вернуться. клянется что решил изменить себя. Что очень сильно любит и не представляет без меня жизни.. . что не ест, не спит ( это правда, он похудел на 5 кг ) он пишет мне письма, сообщения.. . и постоянно клянется и молит что б я дала шанс.
Неужели человек может только ради 1го человека бросить пить, курить. . не поднимать руку, вести чистоплотный образ жизни. . словом - полностью изменить себя?
я уже ничего к нему не чувствую. И сочувствия.
как же быть?
поднял руку на женщину.. . это уже говорит о многом.
а не ест, ну так аппетита нет :).
не стоит к нему возвращаться, тем более, что "я уже ничего к нему не чувствую", зачем? из жалости к нему, а о себе вы подумали?
ещё и "я начала отношения с другим, замечательным и заботливым человеком", т. е. делать больно этому хорошему человеку, только для того, чтоб кучка дерьма не страдала?
логика мне не понятна СОВЕРШЕННО
Діана Клим
Лучший ответ
забудьте о нём
Ольга Савченко
Если уже чувств нет то не стоит возвращаться =)
это такой тип парней - истеричка, называется. не поддавайся. такие не изменяются
Ирина Мосина
жить как живете... пусть меняется, а время покажет.... не надо отношений из жалости ничего хорошего не будет. Он слабый человек и лично я бы не поверила.
До чего Вы женщины падки на внимание и лесть.. . Ужас.. . Ни малейшей критичности....
забыть этого ушлепка.... и наконец быть с нормальным человеком
Нельзя так говорить, но судя по вашему рассказу его слезы не о любви, а о том что "брошенным" оказался именно он. Эгоизм это. Нифига он не изменится. ИМХО. Думать и решать вам.
Ни чего у него не изменится. Это дебил так дебилом и останется. Тем более не чувствуешь к нему ни чего. Не верь ему, не стоит. Знаем таких - не исправятся. Не уважаю.
Артем Лебедев
ну если ты мазохистка, то давай вернись,
как раз у меня под окнами пьяный мужик с тёщей ругался.... это то херня, так ведь сын с ним рядом маленький был ( лет 5ть) так вот он и к папе и к бабуле, и у мелкого истерика... очень жалко малого.. .
ВОТ И ТЫ ХОЧЕШЬ ТАКОГО ЖЕ, КОНЕЧНО ВОЗВРАЩАЙСЯ, БУДЕТ БУХАТЬ, ПОТОМ ТЕБЯ БИТЬ, ПОТОМ И НА ДЕТЕЙ РУКУ ПОДЫМЕТТ.... ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ!!!!
У него проедет.
Если дашь шанс все повториться.
Живи и просто забудь его.
Удачи)
п. с. : был в подобной ситуации и потом только понял свои ошибки.
радуйтесь, что нет сочувствия и тем более чувств.... из такого замкнутого круга порой очень тяжело вырваться... вы вырвались... так не оглядывайтесь назад....
Даже не думай возвращаться. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. В болото - можно. Но нужно ли тебе это болото?
Малыш, ни одни отношения не стоят бутылки.
Люди не меняются. через год-два.. 10 ..все повторится.
Если вы к нему ничего не чувствуете, то зачем спрашивать что вам делать?
Еслиб у вас было сочувствие то я бы посоветовал сделать ему остуду, но поскольку сочувствия нет, то оставте его мучится, пусть корчится.
Знаешь... может быть и такое, ведь любовь многое творит с человеком, как говорят "Когда имеем не ценим, а потерявши плачем"Парень просто понял кого то это быть без тебя. Поверь теперь ради тебя он бросит и курить и пить, и не подымет на тебя больше руку... В принципе ты можешь возабновить отношения, дать ему еще шанс... Но видешь ты не хочешь этого, он все в тебе убил... Можешь обьяснить ему все, как есть... со временем он перестанет так сильно болеть тобой.... Все же мой совет... попытайся перебороть себя... попробуй все наладить но предупреди его что это его последний шанс. Потом если натворит что нибудь, все так же будет пить, курить, поднимать руку.. тут уже у тебя не будет ни любви, ни тоски ни жалости... И считать виноватой себя ты тоже не будешь. Если ты действительно уверена что тебе полностью на него все равно, то тогда действуй и скажи все что ты считаешь и считала, что чувствовала когда то... и что сейчас чувствуешь в нему и обрывай всякую связь с ним, старайся не видеться с ним, чтобы ему не было так сильно больно... Но знай у всех есть свои ошибки... каждый имеет право их исправить.... Просто подумай об этом... Удачи тебе!