Расставания

Как понять что парень тебя не любит?

такая ситуация: Мой парень почти каждый день со мной ссорится.. намекает на разрыв, не комментирует фотки,
Точно не любит. Особенно, если фотки не комментирует.
Константин Романович
Лучший ответ
Эдуард Скворцов хахаха, а ж самой смешно
Во, "не комментирует фотки" - ну все, точно не любит!
ты то же себя ведешь не как раньше.
а зачем ему твои фотки комментировать?
Ольга Рыжкова Забавный момент, согласен.
"Не комментирует фотки" это вообще бред. Извините. Поговори с ним серьезно, если хочет расстаться значит есть причина. Возможно сможете что-то изменить в отношениях.
Эдуард Скворцов говорю ему, что нужно изменить, или же: что во мне не так, говорит что ничего.. Всё норм...
Хватит постоянно его доставать и вынуждать на признания. Это всем надоедает и не только парням. Сохраняйте спокойствие и наблюдайте. С каких пор не лайканье фоток расценивается как любовь или нелюбовь?
Очень просто понять. Так же просто, как понять, что любит. По отношению к вам. Если относится хорошо, старается работать над собой и отношениями, делает так, чтобы вам с ним было хорошо, то любит. А если ему пофигу на то, что происходит между вами - то не любит. Так же определяется наличие чувств и у женщин.
А комментарий к фоткам тут явно не причём. Возможно, он просто не считает это чем-то важным.
Странный акцент на фотографиях заставляет думать о том, что вы не заслуживаете той любви, о которой говорите
"Намекает на разрыв, не комментирует фотки"? Судя по данным у вас все кончено.
Знаю по себе. Он тебя любит безумно! Но это его маленький минус, я бы должен был в прошлом не много по другому себя вести, и был бы с любимой.
Сергей Сергеев причем тут ты со своей любовью?)))
Мне больше нравится не коментирует фотку, я бы с таким и связываться даже не стал
Твое от тебя не уйдет. Запомни! Хочет уйти? Отпусти!
я вот редко сижу в соц сетях, никогда и не кому не комментировал фотки, а на счет ссор есть поговорка " милые бранятся только тешутся "
Зоя Ваганова
не комментирует фотки это сразу понятно что не любит, бросай его