Помогите мне разъяснить и понять ситуацию, может я что-то не догоняю? Познакомилась с парнем на СЗ, мне и ему 25 лет. Он симпатичный, высокий, в анкете было написано ищу девушку для серьёзных отношений, фото на СЗ были добавлены в 2012 году. Я на СЗ недавно, пару недель. В общем попереписывались полчаса, он сразу спросил телефон и тут же перезвонил. Поговорили по телефону, он сказал, что я его заинтересовала очень, назначил встречу через день. Встретились. Он мне очень понравился и как было видно и я ему тоже, подвез до дома, чмокнул в щёчку и договорился со мной о следующей встрече через день на 8 марта. Каждый день звонил, мы мило общались. 8 марта приехал с красивым букетом, гуляли по парку, водил в ресторан.. . всё как в сказке, был так галантен, приобнимал, целовал в щёку, всё было супер, я была просто в восторге! Затем он сказал, что уедет на неделю в командировку. Звонил мне почти каждый день, интересовался мной, что у меня да как. Договаривались о встрече через неделю, но тут как назло я заболела гриппом и слегла на неделю. И всю неделю мне он звонил, узнавал как я, в общем всё выглядело очень мило и я была очень рада, что наконец-то я встретила того самого мужчину, которого так долго искала! Через неделю он пригласил меня гулять, мы встретились - он за мной заехал, гуляли в парке, вроде бы всё ничего - 2 недели не виделись, чмокул в щёчку при встречи и на прощание. Держался со мной он как-то холодно, не понято почему.. . ведь всё 3 недели так ласково и мило со мной общался.. . ЧЕРЕЗ ЧАС после нашей встречи он добавил себе новую девушку в вк с СЗ и на мои сообщения больше не отвечал.. . на следующий день добавил ещё одну девушку, ясно что тоже с СЗ!
Объясните плыз, как мне понять такое поведение, что ему надо было от меня, зачем всё это было, встречи, общение, цветы, ресторан? с какой целью он это делал?
Вела я себя с ним достойно и прилично.
Расставания
Что нужно было парню с сайта знакомств? Для чего всё было? (см. историю внутри)
Да господи... обычный серый мамбовец! Сидит годами на сайте... перебирает... Ковыряется, как свинья в апельсинах. Забей!
Нашёл просто новую, более интересную девушку, чё тут непонятного....
ты не причем. перелистни.
Просто сейчас других девушек протестирует, и выберет лучшую. А пока ждите свою очередь! Может Вы и на первом месте потом окажетесь...! Конкуренция везде.. . кастинг...!
Я тебе уже ответила, см. твой предыдущий пост)
Все справедливо . Вот смотри, он убил на тебя кучу времени, денег, а что ты сделала для него? НИЧЕГО . Он встретил девушку, которая с ним время в пустую тратить не стала, лично я вообще больше месяца на пустые встречи не трачу . Тратить впустую самое ценное что у меня есть, мое время, ну уж нет . За год встреч на Мамбе с трудом нашел девушку с нормальными понятиями . А не тупых кукол, из разряда любителей потянуть бабки и время .
Может он пикапер! Или просто хотел, чтобы ты в него влюбилась- игра, понимаешь ли.. . Увидел реакцию- стало неинтересно, нашел других. . А вообще- вы же ни о чем не договаривались, вы не пара, так что имеете полное право встречаться и общаться с другими!
Закон подлости, нужно себя как стерва вести.. . Наши мужчины современные, сейчас только на таких ведутся. А этот бабник! ! Тут и говорить нечего! Только странно, что он не переспал с тобой. . .Или переспал? ! Вообщем тут и говорить нечего, нормальных мужчин давно разобрали....
Уже отвечала