Расставания
Спалила мужа на сайте знакомств. Поверили бы его отмазу? он внутри.
Он клянётся божится-не изменял. Утверждает, что создал анкету до меня и забыл о ней. и якобы его страничку хакнули (взломали) и подтянули туда свежую фотку с почты А когда взломали страницу, то айфон даёт местоположение, называется геолокация.. -т. е. город в анкету тоже поддтянулся по его мнению. Я не могу поверить в эти сказки. На гране развода
Галина. .
Вам нужно было создать "левую" страницу на этом сайте, пообщаться и назначить свидание собственному мужу.
Если без обвинений, то был шанс снова быть до конца откровенными друг с другом, как в самом начале. А если он у вас "гуляка" то по крайней мере не нес бы чепухи про воровство ящика и фотографии, так как был бы взят с поличным
Таня
я рассматривала этот вариант, но блин- моя чрезмерная эмоциональность все сделала за меня (
спиливай рога
поди растолстела и не следишь за собой.
Таня
посмотри аву-я реальная
Ну и что, ты видела его там голого с голой бабой и в постели?
Это как если бы он встретил Вас полуголой в Бентли его начальника, а Вы ему скажите, что сидели в ней ещё до него, но сейчас Вас посадили туда насильно, а также переодели в новое нижнее бельё. НО ВЫ НЕ ИЗМЕНЯЛИ. Я шучу, конечно. Может он и правда не изменял, но отмазывается очень смешно.
мужик правду говорит, а ты какого черта там делала, вот это уже другой вопрос
Таня
он мне также сказал) отвечаю: набрала свою фамилию в гугле-а там сразу его анкета. сайт дает посмотреть подробности только при регистрации
ну если такая собственница-эгоистка разводись, найди подкаблучника
Таня
я не терплю измен!
Вы про себя расскажите, как вы относитесь к мужу, "даете" ли вы ему часто, а то может дело в Вас самой, а мужика делаете виноватым.
Таня
всегда готова! лес я знаю, секс люблю
Не разбегайтесь, будете вдвоём замечательные сказки писать)
ой.. тож мне повод для развода.. . все сейчас на сайтах. кроме какого нить васи иванова который на лошади землю пашет и у которого даж дома телевизора нету.
все люди не идеальны, увы. может он и переписывался с кем-то, но где сам факт измены? не повод это для развода. иначе так и будешь всю жизнь разводиться.
Таня
я вот всю жизнь и развожусь)))
Всегда виновата женщина.
Нет причины не то что для развода. даже для ссоры, ну сидит человек в знакомствах, флиртует там, вот када с тёлки его снимете тада да.
Да, неприятная ситуация, не поверила бы, но не прям же до развода. . Что ж теперь брак-это до первой ошибки, да?
Таня
я не могу измену назвать ошибкой
Побить его можно, а разводиться не стоит) ) Ну пошалил парень, больше не будет,))
ревновать из-за картинки на мониторе )))))
Галина, ну будьте умнее же. Не надо было вообще обращать его внимание на то, что заметили это. Это должно было стать поводом для вас присмотреться к отношениям. Значит не даете вы ему общения романтического, заскучал он. Не изменял, но фантазирует о бурных страстях, которых в вас нет. Надо было ему их дать и следить, насколько успешно вы справляетесь по снижению частоты посещения им этой страницы. А сейчас вы его во-первых поймали как мамаша за мастурбацией, да еще и не поверили вранью, не поддержали.
смотря кого он там ищет если дружба общение и переписка, то сильно страшного нет.
Он нагло повесил вам лапшу на уши, также как и вешает своим новым "подружкам". Он вам не признался честно. На сайтах знакомств очень много женатиков и вранье у них выливается, как гомно ( сорри за грубость) . Беда в том, что сейчас 90% женатиков гуляют на лево и не факт, что вы найдете лучше ( хотя таких наглых врунов не оч много) . Взвесьте ваши отношения, устраивали ли они вас, если да то, либо забудьте навсегда эту историю, либо заставьте мужа сделать вам подарок для того, чтоб об этом больше не думать.
Таня
ему не на что подарки делать-все деньги мне отдаёт. а отношения были хорошие
Ольга Клыкова
Тогда нужно жестко предупредить, что никакого вранья более не простите и что сейчас прощаете (но не забываете) только потому, что это впервые. Но, если вам удастся заставить его, хоть под спиртным рассказать от и до правду всю.. . тогда будет проще, человек, когда раскрывает душу и говорит, правду - значит он в этом раскаивается. Очень часто там люди от любопытства сидят и нехватки общения сдрузьями, а если у него своих денег нет нормально на кафе итд.. тогда он там никому и нужен не будет)))
Отнеситесь проще к этой ситуации, но подержите его на контроле некоторое время, как часто ему звонят, кто звонит, приходят ли смс, как часто он находится дома с Вами. Телефон не проверяйте, всё таки личное пространство тоже необходимо, постройте отношения на доверии.
прости он нечайно а хочешь отомсти давай тебе вдую и всё
Хакнули почти и подтянули фотку - полная хрень.
Галочка, в жизни бывают вещи и пострашнее, анкета на сайте знакомств - это далеко не катастрофа:) . Держитесь! Все будет зашибись!!!!
Василий Гришин
и в догонку инетский прикол: я всегда улыбаюсь в автобусе молодым, некрасивым парням, чтобы хоть как - то поднять их самооценку. Зинаида 62 года
Ну он у тебя и УШЛАГАН!! ! Респектуха ему, ну или его желанию тебя сохранить...
А что ты делала на том сайте знакомств?
Таня
уже ответила в комментах в ответе GuFF
хз, а зачем им подтягивать новую фотку?
Таня
вот и я о том же