Расставания

ЕГО ЭТО ЗАДЕЛО????см.историю внутри

вообщем у нас все было хорошо....через неделю у нас планировался секс....я была морально готова..и хотела что бы он был у меня первым...он все знал,заботился обо мне и т.д..потом мы погуляли,все было как всегда..ничего не случилось,мы не ссорились..он проводил меня до дома и все.утром следующего дня он начал мне писать--ты не обращаешь на меня внимания и все такое..я не понимала что происходит,он стал сам игнорировать меня...вечером написал---извини,мое сердце сейчас принадлежит другой,прости!!!будем просто друзьями!!!я была мораль убита...просто не знала что дальше делать и т.д.прошла неделя...(как выяснилось потом,он был со мной ради секса)...мы что-то начали переписываться и я сказала что теперь больше не девственница(просто было интересно как он отреагирует)....он просто взбесился:КАК?С КЕМ?ТЫ ЖЕ ХОТЕЛА ЧТО БЫ Я БЫЛ ТВОИМ ПЕРВЫМ??((ПРОШЛА ВСЕГО НЕДЕЛЯ!!!((((я разочарован!!!=(((я ответила:а что ты разочарован?у тебя же есть девушка!!!а он:ТЫ ГОВОРИЛА ЧТО ХОЧЕШЬ СО МНОЙ=((((((-----------------почему он так отреагировал?...
Из этой истории явствует, что парень повел себя как настоящий мужчина. Он не поступил, как это делается обычно "напоил, сунул, вынул и пошел", а просто отказался от отношений. Очень даже честно.
Редкость нынче.
Или я неправильно понял написанное?
"потом мы погуляли, все было как всегда.. ничего не случилось, мы не ссорились.. он проводил меня до дома и все. "
"вечером написал---извини, мое сердце сейчас принадлежит другой, прости!!! будем просто друзьями!!! "
Исходя из этих фраз можно такой вывод сделать.
З. ы. Ну и еще добавочка. А вообще все похоже на "встретились два идиота и не смогли понять что кому и чего нужно"
Марат Халиков
Лучший ответ
Ti je skazala chto on bil s toboi radi seksa? Tak kak tak? Esli vi ne bili blizki? On prosto hotel tebya devstvennosti lishit? Podonok v takom sluchae i ne nujen on tebe.
Его это задело.
Павел Булычёв
козёл хороший, хочет больших рогов
Serik Shibitov
хаха)))) обламался))) пять баллов тебе))) молодец ты сильно его зацепила)) респект... так таким и надо)))))
задето его самолюбие, что ты ему не дала. а другому дала.
просто Хотел лишить тебя..
Samir(Sema) Salishov
выбрось его из головы..
хотел и рыбку съесть и.. .
а с тобой он точно ради секса :)
Самолюбие!!
Андрей Мумлев
хотел попробывть ДЕВСТВЕННИЦУ
может он просто струсил???
Виталий Яснев
Не нужен он тебе!. .
Найди достойного.. С которым не надо будет планировать секс.. А заняться им тогда когда посчитаете нужным!. .
его задело то, что ти тип говорила что хотишь чтоб он был первым и т. д.. . Конеш он обломался, когда узнал че ти другому дала.... Он видно считает что один единственный и ти его будешь сидеть и ждать пока он там надумает се че-нить! ! а не тут то было!! ! И молодчина ти что ничего с ним у тебя не было, он не тот человек, не стоит он етого. Ещё будет он локти грызть че ти ему не досталась!!!!
Madina Turginbaeva
хм.. тварь.. Все пацаны козлы не забывай))
ну и почему тебя надо сжечь А???? и мы извращенцы не кричим об этом на всех фонарных столбах пиши поделись и боль уйдет или если нада ответь и боль придет ХАХА + ХА?!?!
бреееееед