Расставания

Как правильно охарактеризовать поведение после разлуки? Как вести себя? См. историю ниже...

Мы встречались, общались с девушкой четыре года. Первые три это были суперские, хорошие годы. Последний год она провоцировала ругачки через раз. Неоднократно говорили с ней об этом, но она вызвала во мне чувство вины, что я вся причина во мне (есть большая доля правды). Но я действительно не хотел к ней идти, зная, что сегодня "по графику" меня ожидает... При взаимном согласии около двух месяцев мы расстались. Через время, я от нее узнаю, что она через две недели после нашего расставания уже жила с другим мужчиной. Я устал от всего этого. Она пытается выйти со мной на контакт и я начинаю вестись, тоже поддерживаю общение, а потом, вчера она снова ставит "мягко" точку в нашем общении. Даже общения нормального уже не получается: упреки... Понимаю, что люблю ее, но и отношений с ней не хочу. Как быть?
Аналогичная ситуация логика говорит что с ее стороны это стеб, но вот любовь не отпускает мучаюсь уже недели 3, сегодня снова снилась пол ночи это так просто не уходит, игнорировать пробовать нужно.. . Это практически не возможно в этот раз 2 дня продержался...
Гузель Шамбузова
Лучший ответ
Гузель Шамбузова Мы снова вместе сегодня самый счастливый день....
Разбитую тарелку обратно не склеешь, все равно остаётся трещена.
Стас Стариков
все знакомо. поможет расставание
Поставить твердую точку (как недавно это сделали со мной)) хотя не было ничего из описанного тобой, по крайней мере мне казалось что всё идет куда надо и эти отношения ждет +результат)))) И больше не оглядываться никогда, зовет - молчи, идет мимо - отвернись, смени майл, номер. Уничтожь все что о ней напоминает. Займи свое время другими делами, мыслями. Надеюсь ты опосля найдешь свою настоящую любовь))) Удачи тебе и счастья))
Я всё-таки думаю, что с ее стороны была какая-то влюбленность, поэтому и прошла, а с вашей стороны любовь... .
Забыть ее будет трудно, но лучше все-таки прекратить общение, иначе вы постоянно будете надеяться на что-то и не сможете начать новую жизнь
Не поддерживай с ней общение, такая как она девушка с её характером то далеко никто не уйдет, либо когда снова вам напишет, заведется общение мягко пошлите её куды подальше)
выкинь из головы.. найди себе другую пай девочку.. хотя я бы наверное не перенесла такого..
Andre Nalin
Есть золотое правило: "если расстался с человеком, то никаких звонков, ни тем более встреч"!!! Если она провоцирует вас на скандал, значит ей по большому счету наплевать на ваши отношения... Не ведитесь на ее уловки пойти к ней, ни за что не соглашайтесь на встречи с ней... Уходя - уходи. Пусть она живёт с этим мужиком и дальше!! ! Она за счет вас с этим мужиком хочет завысить самооценку. Чем больше вы будете вестись, тем дольше она будет с этим мужиком. Вы обязательно найдёте себе достойную девушку, которая будет уважать вас и любить каждое слово сказанное вами!! ! А то что вы сейчас называете любовью - это просто привычка.. . Ведь вы с ней были довольно долгое время. Удачи вам, Игорь!! ! Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
На самом деле легко сказать, забудь, не звони, не разговаривай. Я желаю просто тебе не заморачиваться по этому поводу придет время и ты сам все поймешь, а потом еще смеяться будешь, как ты мог из-за нее переживать и мотать себе нервы.