Расставания
почитайте ниже историю и скажите правильно ли я сдела?
где то неделю встречалась с парнем ну всё время общались в контакте только вчера компанией встретились и оказалось что он чуть ниже меня ну и сегодня я его бросила... как вы думаете я правильно сделала и на всякий случай нам все волишь по 13 лет!!просто мне его друзья говорят что я ему сердце разбила ведь он меня сильно любил...
Ну во первых он скорее всего за следующие 2 года перегонит тебя в росте огого, а во вторых - ну какая любовь в 13 лет? одни преувеличения, так что я бы не особо переживал за его сердце.
И вообще, если мальчик хороший - забудь про рост, для приятного время проведения он не важен ;).
Такой недостаток не может являться причиной, а вот бросать никого не стоит.
рост вес и другая биометрика все оцтой!! Душа главное!
Эта история была уже и она не интересна нам.
Сидит взрослая тётя и фигнёй страдает, мнит из себя 13-летнюю девочку. Смех, да и только. Глянь лучше в зеркало)))))))))))) ) на себя.
ничего ты ему не разбила, прально сделала, щас он найдет себе по настоящему клевую девчонку.
Нет, неправильно сделала. Какая разница, что он тебя ниже, если вы друг другу интересны. Ты оскорбила мальчика этим поступком.
Учитесь хорошо главное
да он тебя сильно любит - любовь с первого Контакта)) ) но у тебя наоборот.. . вот ведь какие они контакты бывают нехорошие - те что в компе такие сладенькие, а те что в жизни - бяка ...ай ай ай...
Он тебя перерастёт.
ё-моё ! девушка-Гулливер )))
Успокойся Ты его просто чуть опередила, иначе, узнав о том, как ты безграмотно пишешь, он бросил бы тебя...
Бред какой-то! Взрослые проблемы в 13 лет! Капец дети пошли)))
...вырастет, подтянется, будет красавчиком)) ) а ты все о росте вспоминать будешь)!!
Мда! рост и вес не имеют значения! главное тчо он тебе нужен и ты его любишь! ну если бросила тоэто твое решение! сделала сделала! ты мала еще! удачи тебе в личной жизни)) и пока не думай о мальчиках)) учебой занимайся родителем помогай))