Мне 25 лет, она младше на 4 года.
Я получил вышку (ITшник), работаю, собираюсь из провинции переезжать в Питер.
Встречались 2,5 года, почти 3. Планировали свадьбу, детей и так далее. Я уже планировал съезжаться, сразу после того, как устроился на работу.
Она отказалась, хотя до этого изьявляла желание (когда я был студентом). Конечно, тогда мой уровень был намного ниже, я пользовался кредитками, чтобы сводить её в кино, ресторан, серебро подарить.
В итоге, наши отношения переросли в упрёки, что я нищий, не могу дарить нормальные украшения, брендовую одежду, снять достойную квартиру в центре, нет машины и прочее.
В один прекрасный день мне заявляет, что нашла другого, тот сын нашего республиканского министра финансов, что может себе многое позволить и так далее. Что быстрее с ней семью создаст.
В итоге, я нет, не потерял хватку. Я начал усиленно пахать. Помимо основной работы, я оформил себя как самозанятый, стараюсь как можно больше зарабатывать.
Планирую со следующего года начать новую жизнь в Питере.
Но чувствую, что внутри что-то надломилось (вспоминаю наши отношения, душа плачет в прямом смысле этого слова, сам держусь, так сильно любил)
Как бороться?
Расставания
Упала самооценка после того, как бросила девушка. Преследует депрессия. История внутри.
Тебе нужно понять, что она меркантильная шваль. Если девушка требовательна и избирательна в подарках с твоей стороны, намекает, а то и прямо просит их делать - беги наxyй дружище. А то, что ты работать стал больше - молодец. Вместо депры, попробуй углубиться в себя и заняться саморазвитием, повысь планку (пусть даже неосознанно) до той помойки, которая тебя поменяла на мешок с кэшом. (Как будто ты хочешь ее вернуть и заработать кучу денег лиж бы с тобой была). Это самое лютое топливо чел, отвечаю. Вложишься из-за внутренних переживаний в себя x10 и ощутишь прирост своей значимости в целом, а не в контексте твоих прошлых отношений. Поймешь сразу же, что не ТЫ потерял сокровище, а ГРЯЗЬ сама от тебя отлипла. Представь эту же ситуацию, но при штампе в паспорте, а то и хуже - с детьми. Ты считай легко отделался. Пилить имущество/детей такая себе потеха. Тебе необходимо принять тот факт, что жизнь к тебе повернулась счастливой стороной - ты свободен, у тебя полная свобода выбора в чувствах и действиях, нет лишнего мозгое6ства по поводу отношений, недостающих денег на свою лали. Только представь, куча жарких и сочных самочек тебя ждут на просторах СПБ. Причём вполне годные, которые не оставят тебя разочарованным. Верные, любящие, терпеливые и т. п. Осталось только приехать и взять. Бро, жизнь не закончилась, она только набирает обороты и главный актёр в ней - ты. ( и это не утешение ). Сделай свой депресняк катализатором побед над собой и достижением новых вершин в карьере, учебе, поиске себя. Не жалей себя, а напротив возрадуйся. Ехай на своем остаточном негативе после отношений так далеко, как сможешь. Главное не зацикливаться на былом. Помни, что старое лишь придаёт сил и опыта, а не отнимает. Вспоминай лишь хорошее, это же так просто. Не болей!
и это когда-то пройдет
Обычная проститутка. Не за кем убиваться. Раскрой глаза. Ушла - и классно! Найди нормальную девчонку. Это мусор. Для которого ты хотел достать с неба звёзды. Она недостойна этого. Мусор достоен только мусора. Кто как понял.
Сходи в кабак, развейся.
Прожить жизнь и ни разу ни с кем не расстаться вряд ли кому-то удастся. Обычная ситуация, со всеми бывает и не раз ещё будет, может :D
Так что советую подобрать сопли :D Самооценка от таких вещей зависеть не должна.
Леонид Добридень
Просто зол на неё
Все у вас будет хорошо, встретите еще ту, которая будет ценить Вас и ваши чувства, а не ваш кошелёк, время все расставит по своим местам- просто двигайтесь дальше!
профессия говорит сама за себя-найди себе парня