Расставания

Упала самооценка после того, как бросила девушка. Преследует депрессия. История внутри.

Мне 25 лет, она младше на 4 года.
Я получил вышку (ITшник), работаю, собираюсь из провинции переезжать в Питер.
Встречались 2,5 года, почти 3. Планировали свадьбу, детей и так далее. Я уже планировал съезжаться, сразу после того, как устроился на работу.
Она отказалась, хотя до этого изьявляла желание (когда я был студентом). Конечно, тогда мой уровень был намного ниже, я пользовался кредитками, чтобы сводить её в кино, ресторан, серебро подарить.
В итоге, наши отношения переросли в упрёки, что я нищий, не могу дарить нормальные украшения, брендовую одежду, снять достойную квартиру в центре, нет машины и прочее.
В один прекрасный день мне заявляет, что нашла другого, тот сын нашего республиканского министра финансов, что может себе многое позволить и так далее. Что быстрее с ней семью создаст.
В итоге, я нет, не потерял хватку. Я начал усиленно пахать. Помимо основной работы, я оформил себя как самозанятый, стараюсь как можно больше зарабатывать.
Планирую со следующего года начать новую жизнь в Питере.

Но чувствую, что внутри что-то надломилось (вспоминаю наши отношения, душа плачет в прямом смысле этого слова, сам держусь, так сильно любил)

Как бороться?
Тебе нужно понять, что она меркантильная шваль. Если девушка требовательна и избирательна в подарках с твоей стороны, намекает, а то и прямо просит их делать - беги наxyй дружище. А то, что ты работать стал больше - молодец. Вместо депры, попробуй углубиться в себя и заняться саморазвитием, повысь планку (пусть даже неосознанно) до той помойки, которая тебя поменяла на мешок с кэшом. (Как будто ты хочешь ее вернуть и заработать кучу денег лиж бы с тобой была). Это самое лютое топливо чел, отвечаю. Вложишься из-за внутренних переживаний в себя x10 и ощутишь прирост своей значимости в целом, а не в контексте твоих прошлых отношений. Поймешь сразу же, что не ТЫ потерял сокровище, а ГРЯЗЬ сама от тебя отлипла. Представь эту же ситуацию, но при штампе в паспорте, а то и хуже - с детьми. Ты считай легко отделался. Пилить имущество/детей такая себе потеха. Тебе необходимо принять тот факт, что жизнь к тебе повернулась счастливой стороной - ты свободен, у тебя полная свобода выбора в чувствах и действиях, нет лишнего мозгое6ства по поводу отношений, недостающих денег на свою лали. Только представь, куча жарких и сочных самочек тебя ждут на просторах СПБ. Причём вполне годные, которые не оставят тебя разочарованным. Верные, любящие, терпеливые и т. п. Осталось только приехать и взять. Бро, жизнь не закончилась, она только набирает обороты и главный актёр в ней - ты. ( и это не утешение ). Сделай свой депресняк катализатором побед над собой и достижением новых вершин в карьере, учебе, поиске себя. Не жалей себя, а напротив возрадуйся. Ехай на своем остаточном негативе после отношений так далеко, как сможешь. Главное не зацикливаться на былом. Помни, что старое лишь придаёт сил и опыта, а не отнимает. Вспоминай лишь хорошее, это же так просто. Не болей!
Алия Кайырбекова
Лучший ответ
и это когда-то пройдет
Обычная проститутка. Не за кем убиваться. Раскрой глаза. Ушла - и классно! Найди нормальную девчонку. Это мусор. Для которого ты хотел достать с неба звёзды. Она недостойна этого. Мусор достоен только мусора. Кто как понял.
Сходи в кабак, развейся.
Прожить жизнь и ни разу ни с кем не расстаться вряд ли кому-то удастся. Обычная ситуация, со всеми бывает и не раз ещё будет, может :D
Так что советую подобрать сопли :D Самооценка от таких вещей зависеть не должна.
Неля Чирва
Леонид Добридень Просто зол на неё
Все у вас будет хорошо, встретите еще ту, которая будет ценить Вас и ваши чувства, а не ваш кошелёк, время все расставит по своим местам- просто двигайтесь дальше!
профессия говорит сама за себя-найди себе парня