Расставания

бросила девушка,остальное внутри

бросила девушка...недавно сказала"я не хочу терять тебя как друга,но я тебя больше не люблю" спрашиваю"почему?" отвечает"просто...полюбила,полюбила,разлюбила" а я её люблю...как вернуть?у нее пока что нету другого парня.и все вроде было хорошо,всех все устраивало.т.е.бросила не из-за того,что я мало проводил с ней времени,не делал подарков и т.д...а просто разлюбила. как вернуть?
просто смирись..
Фахриддин Санакулов
Лучший ответ
Недолго будешь ты спесива и горда,
Не больше двух-трех лет, потом румянец алый
Сбежит с твоих ланит, но пламень запоздалый
Не смогут остудить насмешки и года.

Толпа поклонников растает без следа,
Отвергнет твой призыв и самый глупый малый,
И камердинера в альков свой обветшалый
Подарком завлечешь, сгорая со стыда.

Всем станешь ты скучна, любовь твоя постыла,
Захочешь ехать в свет, в театр – не тут-то было :
Обидные смешки повсюду, а не лесть.

Вернешься ты ко мне, я равнодушно встречу,
Ты станешь слезы лить, ни слова не отвечу,
Все поделом тебе, моя свершилась месть.
Анна Жаркова
Хорошая девушка, честная. Думаю, надо это пережить, значит не судьба) Попроси познакомить с подругами, тут важно переключиться))
никак
такие вот дела
Анна Исычко
Ну вернуть положим получилось. Что дальше? Через месяц опять спрашивать у всех "как вернуть? " Нечего уже возвращать, все, что было ушло. Бывает и так. С ее стороны это была не любовь, а просто вы ей нравились какое-то время. Не ее вы типаж.
не судьба
Андрей Зайцев
Если она не выпендривается то это - жопа
смирится с этим
Иван Боденков
Забей нах.. . Я знаю, ты на мои слова ща отреагируеш негативно, ведь как-так? ! Я ее люблю! ! Ну и прочее бла-бла-бла.. . Сам через такое прошел. ТЫ. ДАЖЕ. НЕ. ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ. ЧТО. Я. ИСПЫТЫВАЛ. (Ну да, каждый кулик свое болото нахваливает) Но потом остыл. Так что просто тупо держись.. .
скучно ей стало, через малое время вернётся!
вернуть можно - цена твоя гордость
A[
Azer [Official Page]
Не унижайся! Женщин больше Мужчин на 10 миллионов! Найдёшь себе лучше и чувственней!
насильно мил не будешь, и в правду смирись
другую встретить срочно
Подари цветы, сделай романтический вечер, порадуй её)))