Расставания

Я очень люблю его но.. . (внутри)

Я очень люблю одного человека а он меня еще сильней... Но по очень серьезной причине, мы не можем быть вместе, а сказать ему это причину я не могу... Как порвать отношения, что бы навсегда... Я не хочу причинять ему боль, но причина сильнее меня. Он если можно так сказать, исчезающий вид - романтик... Мне так плохо, я не знаю что делать...
Если вы действительно любите друг друга, то не одна причина не сможет вас разлучить. Плюньте на всё и любите
Рамбек Ажмагамбетов
Лучший ответ
Думаю, пока есть возможность быть вместе, зачем рвать насильно, по живому?
S_ L
Как сказал один мудрый человек «не рвите нить дружбы, иначе её прийдется связывать и останутся узелки... » Пять раз отмерь, один раз отрежьте...
Любимому человеку можно сказать всё. Если он любит, то примет любую ситуацию. Это будет и проверка. Как знать, может именно преодоление этого препятствия поможет вам быть вместе и ценить друг друга всю жизнь. Либо наоборот, покажет другое положение вещей, что он вас не так уж сильно любит.
Alla Volgograd
да что за причина что ты не можешь или не хочешь быть с ним!
После слов "Он меня еще сильнее" мне стало не интересно... детский лепет.
Павел Иваев
пойди поешь! Или просто не звони ему, какие у всех проблемы..
А что за причина такая серьёзная ?
нет такой причины. есть нежелание встречаться и все. не выдумывайте. скажите что не любите и все.
знаете, просто не контактируйте с ним. самый трудный, но проверенный способ
Александра
денег нет? это причина? или возраст не тот?
Мне правда непонятна причина по которой нельзя любить человека который любит тебя.
дура цены его ...ты пожалеешь сильно ...
ищи выход ...говорю как тебе лучше ...ищи тот выход из ситуации.. . а причину скажи ...вместе справитесь