Расставания
как отомстить бывшему?? Девченки помогите!!надо ему на солить и прошу не надо говорить лишнее....жду ваши ответов
Месть это грех. Ему воздастся за плохое, а тебе за страдания.
А чем тогда ты будешь отличаться от выродка, который тебе причинил боль ?!?
тока слабаки мстят
Лучшая месть - это полный игнор! (проверено)
согласна с Ларисой... или хотя бы сделать вид. что у тебя всё ОК и без него!
А за что мстить? Если была любовь, то это счастье, если нет-то ещё лучше, что всё закончилось
обычно люди хотят отомстить кому то чтобы он понял как когда то тяжело и больно было вам. почувствовал это. изменился и пересмотерл свои взгляды. но мы не в обществе просветленных живем) которые видят истинный смысл действий) не поймет он ничего. только еще больше негатива в ваши взаимоотношения добавит.
Стать еще лучше, чем была до этого, и в игнор его. Его это 100% заденет
Стань счастливой без него и конечно же игнор по полной ))))
выйти замуж за другого! для мужчины - очень больно на всю жизнь !
самя лучшая месть показать что тебе он безразличен тоесть не мстить)))
А еще можно попробовать сделать так, чтоб он поревновал немного! Очень задевает их мужское самолюбие!
Лучшая месть - стань счастливой! Покажи ему что ты востребованна и независима! Эффект 100%!
у меня 2 дня такая же ситуация была, я узнала что он встречается и со мной и новой девушкой, но он почему то больше новой девушке уделял внимание чем на меня (((,я взяла с его новой девушкой подралась и они больше не встречаются потому что я очень злая была на нее и расквасила её лицо, досталось и ей и ему, но почему то я злость на нее отпустила а на бывшего забыла оставить, если увижу то ему отрежу кое что, чтоб не смог иметь дитей)))
Катя Филиппова
с тобой опасно иметь дело)