Расставания

Хочу рассказать вам свою историю любви и что вы о этом думайте?

У всех в жизни была первая любовь. Кто-то встретил её на улице или в кругу друзей или на работе. Ну а у меня первая любовь была на расстояние да-да многие скажут что это бред и такого не бывает, я тоже так думал пока со мной это не случилось. Я вел затворнический образ жизни работа-дом. Проводил свое время за компьютером играл в игры смотрел фильмы слушал музыку общался с людьми через скайп или дискорд. И вот в один момент я познакомился с несколькими людьми среди которых была она. По началу не было не чего просто общались веселились играли, но с ней у меня сложилась особая связь в первый же день знакомства обменялись контактами и начили переписку она рассказал мне о своей не удачной любви я рассказал свой случай из жизни все было прекрасно. Постепенно я начал понимать что мы уже не просто приятели мы могли общаться до утра на разные темы и вот в один такой день (а именно ночь) она мне призналась не смотря на то что она тоже считала что любви на расстояние нет я тоже признался и так начились наши отношения что длились год. В тоже время начились и проблемы а именно частые ссоры по пустякам по началу все было легко решать но со временем становилось сложнее при любой ссоре она блокировала меня и удаляла и мне приходилось как-то с ней сзвязываться но долго это продолжатся не могло и мы разошлись во время ссоры я думал что это обычная ссора и мы снова сойдемся но нет. Год мучался не находил себе места не знал как быть потом увидел что у неё появился другой которого я даже частично знал и у них тоже начились отношения на расстояние а я остался с разбитым сердцем и душой сейчас уже по легче все воспринимать но для меня это была первая любовь
Не надо себя мучить. Вам ведь наконец стало легче. Виртуальная любовь-ненадежная штука. Люди идеализируют друг друга, а когда общение слегка надоедает, возникают недопонимания. Лучше в такие игры не играть. Ищите любовь в реальной жизни и закрепляйте ее интернет общением. Желаю удачи!
Сергей Бурлаков
Лучший ответ
Это еще все нормально! Истории из жизни, встретились два чуда в игре wow, и влюбились в друг вдруг, решили встретиться просто что бы друг друга увидеть, но разница возрасти ощутимая, ему 19, а ей 36! Она приехала с Европы в Австралию, к нему в Сидней, а он так был взволнован встречей, что рассказал родителям, родители не так все поняли, и сразу обратились в полицию, по прилету ее сразу арестовали предъявили статью о домогательстве несовершеннолетнего (21 совершеннолетний), посадили на самолет и отправили домой!
Акром Наров
Похоже на то, что ты в некоторой степени находишь вне реальности, т. е. мыслишь не практично, больше на основании чувств, эмоций и поэтому не совсем правильно оцениваешь ситуацию. По сути в этой так называемой истории нет ничего значимого.
Елена Черняк
Аффтар, ты жжешь пеши исчо. " Какие высокие отношения." Х. Ф. Покровские ворота. Любовь на расстоянии (а так же любовь к известным или публичным людям) Это комплекс неполноценности, уход от реальных отношений из за неуверенности в себе.
Dem Matveev
просто не твой человек. и надо знать женскую психологию
Честно, не верю в любовь на расстоянии. Вы просто идеализировали образ этой девушки у себя в голове и влюбились в этот образ. Вы до конца незнаете какая она на самом деле, потому что это понять можно только рядом.
Главное не зацикливайтесь на этом, выделите для себя положительные моменты и живите дальше.
Очень жалко что так получилось, что не уднржали свою любовь. Любовь нужно держать, любовь не предает. В том то и есть все существо любви, чтт она формирует и внутреннее состояние, и все отношение к этому миру, все это будет особенным и наверняка Вы теперь знаете все эти чувства... этт хорошо. Плохо чтт дюбовь потеряли по пустякам. Нужно было сразу с ней встретиться и пожениться. Если есть любовь - обязаны пожениться. Вы можете сделать еще одну попытку и попрлбовпть с ней поговорить по душам и предложить встречу. Главное это совершенство тела и духа, семья и рождение детей.
Кристина Макалич Нет этого я делать точно не буду у неё новые отношения новая жизнь. К тому же я уже смерился с этим не всегда первая любовь бывает удачной главное что я усвой урок что дала мне жизнь