Расставания
Как вам моя история любви?
Сбылась мечта моей жизни - я встретила мужчину своей мечты, - главное в том, что и он полюбил меня! Но тут есть, конечно, одно НО, - он официально женат, хотя уже год с женой в разъезде. И вот в разгар нашей любви - мне звонит его жена. Она просит, плачет, умоляет, не мешать ей, - дело в том, что она очень хочет возобновить отношений с мужем. Я конечно, соглашаюсь не мешать,, , но Он - против, он ни за что не хочет возвращаться к ней, говорит - если уйду я, то он всё равно с ней не будет. Есть ещё нюанс - она 2 года назад лечилась от страшной болезни ...Я жизни без него тоже не представляю вообще-то, но и поперёк неё становится не хочу. и без него не знаю как жить, он - самый лучший для меня в мире.. . делать что????
Ответ очевиден, как ясный день. " она 2 года назад лечилась от страшной болезни "Если его не останавливает даже возможная смерть жены.... бегите от него. Не дай Бог - зболеете вы, и он от вас сбежит к здоровой. НЕ обманывайте себя мол он меня любит и так далее, ведь он когда то полюбил и ту которую бросил, ведь не женили же его насильно на ней! Очень большая ошибка женщин, недооценивать других женщин, переоценивать себя! Вы не знаете плюсы и минусы его жены, поэтому вы не знаете чем вы лучше его жены. Ведь пройдёт время и он начнёт сравнивать вас с ней, хорошо, если вы выиграете в этих сравнениях, хотя, если доходит до сравнений, это уже говорит о том, что вы именно вы, где то проигрываете его жене.
Виктория Шолковенко
мало того,что он оставил ее в трудную минуту...вдобавок еще не разведен официально с бывшей женой.
Конечно решать ему! Была у меня история с женатым человеком, его жена и умоляла, и ругалась и чего только не делала! В результате мы расстались, но и у них тоже не сложилось! Вот так он остался один!
нельзя устроить счастье всех.. постарайся не потерять свое...
"Я конечно, соглашаюсь не мешать" - это почему же? ) тебе не важно свое счатье? а вы его спросить незабыли? ) делите) вообще с кем он решит быть, с тем и останется..
Он сам решит.
Согласна с теми кто советует решение принимать мужчине. Он кашу заварил, пусть расхлебывает!
попробуй поговорить с его женой. объяснить ей, что даже если ты не будешь ей мешать-он всё равно уйдёт... .
ну и в свою очередь пусть мужчина поговорит с женой
я думаю что все само по себе станет на свои места, я не думаю, что тебе надо отойти в сторону, что бы дать возможность жене.... у тебя своя жизнь, у нее своя-у вас пока общий лишь один мужчина, вот пусть он и решит....
А вы не слишком идеализируете своего мужчину?
Что вы морочите себе голову?! Пусть сначала разведется, потом будете думать. И не принимайте никаких оправданий, все чепуха!
Во-первых, мужчина должен выбрать с кем ему быть. А во-вторых, болезнь и бывший брак - это прошлое. Если ты хочешь, быть с этим человеком, то будь. Живи настоящим. Этот мужчина на данный момент, выбрал тебя, а не её, так что здесь говорить не о чем. Выше голову!! ! Удачи!!!
Печальная история.... Пусть право выбора останется за ним.
Если ты от него уйдешь тогда несчастными будут все трое, может тебе остаться с ним и вы оба будете счастливы, а бывшая жена.... перебесится и найдет себе нового мужика, и будите вы все жить долго и счастливо!!!
На чужом несчастье счастья не построишь, лучше отпусти его, если уж жена так его любит, она пойдет на все.. . даже на черную магию против тебя... или любой кто будет с ним. И как она узнала твой номер телефона???? Он наверно дал - больше же некому. Тогда ответ - не связывайся с ним.
плюнь на всё и оставайся с ним - ни чьему счастью ты не мешаешь. Он с ней не будет!! ! ты сама рушишь своё счастье