Расставания

Парни, сколько вам нужно времени, чтобы оправиться от отношений?

Чем вам поможет эта информация?
Уверенность в себе - вам в помощь.
Карлыга Мукажанова
Лучший ответ
Времени вообще не нужно. Грамм 150 хватит!
одна такая стандартная вечность (ц)
Cat Dog

1.5-2 года психика восстанавливается. После излишни близких отношений.
Медленно раны зарастают, а шрамы это навсегда
Valera Konovalov
Нисколько времени. Боль останется навсегда и воспоминания будут мучить до конца жизни.
Katya Kate
Месяц.. . три... целый год
Говорят что пройдет время и раны залечит
Може быть может быть... вот.. .
Так живу и жду
А на самом то деле время калечит...
Akerke Bazylova
Зачем любить, зачем страдать, скачал доту гоу играть
Vadik .
когда следующая уйдет, о предыдущей сразу забываешь
Год, что б вспоминать, как какой то сон. Но всё равно вспоминать...
любил. . .шарм, майские вечера, любовь. полумрак комнат. мы вдвоем. . .страсть, нежность.. . ничего не осталось.. . прошло 10 лет. . .я до сих пор роюсь в пепле того, чего давно уже нет (((( как забыть первую любовь? ? ?и она замужем, и любит другого, и я в отношениях. но помню ее. . .а может помню то время, когда я был счастлив? ? как выкинуть ту подростковую ностальгию из головы? ? ?как можно 10 лет сидеть в этом пепле? ? первая любовь самая сильная. . .все последущее уже не то ((((я до сих пор помню дату когда мы познакомились - 29 мая 2004 года. каждое слово помню, помню что делал в тот день. . .позднее, когда она ушла, я приходил к ней в подъезд и прислонялся к ее двери, зная. что она там. . .за дверью, но я не мог позвонить в дверь. . .грустно оставаться в куче пепла, на пепелище того, что когда то было смыслом твоей жизни. но ведь тогда я был по-настоящему счастлив. того времени уже не вернуть. . .но вот иногда нахлынут воспоминания, и в душе все переворачивается.... а ничего уже нет и быть не может. . .10 лет все решили