Расставания

Сколько парню нужно времени, чтобы определиться с кем быть? С одной - живет, с другой - встречается.

если он живет с женщиной уже несколъко лет, ему конечно же нужно время, штобы ето ей как-то более мягко преподнести, толъко егоист сделает все быстро и резко. Но все же я не думаю што ето должно долго затягиватъся. Я думаю затягивается толъко в том случае, если он не уверенн в своих чувстах, или не уверен сделает ли новое будущие его более счастливым правилъное ли ето решение. Моя подруга ждала своего милого год. Вообще говорят полгода нужно, штобы чувства утвердилисъ. А вот у меня уже на четвертый месяц нервы здают.... так што терперние и терпение. Любовь победит. Главное не дави на него, он сам все должен решитъ будъ сама нежностъ и понимание.
Kuanysh Turganov
Лучший ответ
а он уже определился... он хочет гарем
Ирина Савина
Определяться не надо, надо дальше так жить. В шоколаде и малине. И я рад за него.
Юра Пичкуров
Все познается в сравнении - вот он и будет до смерти сравнивать!
думаю не много
Его все устраивает. И даже если он с одной из них расстанется, найдет ей замену. Не рассчитывайте на него.
А Я не очень то и рада! потому что это неуважительно со стороны парня по отношению к девушке.. . что он себе возомнил пуп земли что ли есть и по лучше
Hayley Maxwell.
Вообще то пару секунд достаточно. Но если и живет и встречается - то его это просто устраивает. И будет устраивать еще очень и очень долго, пока одна из двух его не выкинет.
Dulat Saidenov
Ооо "энергосервис Лаборатория" если прожил с девушкой 3 года, то за пару секунд трудно будет решится уйти от нее. ..