Расставания
А сколько вам нужно времени?
А сколько вам нужно времени,что бы простить предательство. Не обязательно измену,а любое предательство любимого?
Предательство и измену я простила, один единственный раз, в течении пару лет, (после расстования) а мелкое хулиганство прощаю по мере его серьезности.. . месяц, две недели, три дня.. . а если извинения подкрепить какой ниб безделушкой из ювелирного, то срок может сократиться.. =)))))
Минут 10-15. Она знает ко мне подход. Долго не могу на нее сердиться.
Если честно, то любимому прощаю сразу или никогда)))
Я прощаю быстро, но больше не возвращаюсь. Если человек предал один раз, предаст и второй
бесконечность! но она об этом не узнает! я молча отомщу!!!
пока пощала.... но сколько времени, зависит от обстоятельств. от минуты и до месяца))) но месяц-эт редко.
Предательство нельзя простить! А любящий человек не может предать!
Можно понять, но не простить! Все равно мысленно ы будете снова и снова к этому возвращаться.
vse delajut oshibki,prostit ne legko,eto eshe tjazhelee chem obidet,no proshat nado dlja sebja v pervuju ochered,chto n na serdce ne bulo ploxo,a vot tomu komu prostite,tak legko ne budet.
xotja mnogoe zavisit ot vospitanija.obuchno lubimux vse proshajut
с утра-еще 5 минут, чтобы выспаться)
Если мой любимый человек меня предаст, то, значит, он мне уже не любимый человек. Любимый человек - он ни когда не предаст.
Если любишь для этого не нужно времени, тем более если есть раскаяние.