Расставания

Сколько нужно времени мужчине,чтобы он понял на сколько ему дорога девушка?

Matthew Blackes
все зависит оттого, что ты хочешь чтоб он понял, для чего нужна??? ?
пока имеем - не храним, потерявши - плачем. они понимают, когда уже потеряют, значит когда уже девушке не нужно будет НИЧЕГО, ведь нельзя потерять то, что и так твое)) ) тогда к чему вообще вопрос? можно никогда и не узнать )))))
Ольга Зюзина
Лучший ответ
это зависит от того что происходит между этим мужчиной и девушкой! ! если ему постоянно приходится охотиться за ее вниманием, подкупать подарками и цветами, вкладывать в нее свои силы, время и средства, если он все время думает о ней, посвящает ей всего себя - то эта девушка будет очень дорога ему! ! )))
достаточно пропасть на денька два.. . пропасть совсем. . ни кто не знает где ты.. . и телефон отключи

пусть для него царит неопределенность.. . не известость.. . это достанет и раздует то что есть до невиданных размеров...
Илюха !!!
Порой мгновенье - когда он теряет её...
Иногда не хватает и жизни всей.
Андрей Перов
ты уверена что он не убедится в обратном?
Смотря что понимать под словом "дорога". Тем более, вопрос, кажется, так и задан: на сколько (на какую сумму) , а не насколько (наречием) .
Если в смысле брюликов, мехов и прочего - можно судить по скорости уменьшения банковского счёта.
Роман Дзедзе
вся жизнь! ! но и бывают всплески раньше)))))))))
Он что недоразвитый, чтоб понимать спустя годы? А что сразу не понял?
Пока не потеряет-будет сомневаться. Потеряет оценит по достоинству
Tatyana !
3 дня!!!
сие как правило понятно тока по результам развода
Гуля Ахунова
По-разному. Иногда целая жизнь. Иногда достаточно взгляда...
ну мин. 20-30.пока поторгуется
Он может ВООБЩЕ не понять, как дорога она ему.
Нужна, да.
До какой степени, здесь уже сила чувств
Иногда очень много, а иногда он все сразу понимает.
Максим Гришин
Чаще всего, мужчины понимают, что девушка ему дорога лишь тогда, когда теряет ее....
Lidia Shumova
самый лучший ответ на этот вопрос может дать только мужской пол