Расставания

А НУЖНО ЛИ ДЕРЖАТСЯ ЗА ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ?

Он разведён но квартирный вопрос ещё не решён поэтому бывшая стала приходить как хозяйка а он её не пускать так как хотел чтоб приходила я Я ему сказала что надо решить вопрос по разделу квартиры и что я не хочу приходить в эту квартиру пока она там прописана ТАК КАК БОЮСЬ ЕЁ НЕАДЕКВАТНЫХ ДЕЙСТВИЙ В МОЙ АДРЕС милиция суды её визиты разборки --всё это меня очень напрягало и вводило в страх Он сказал что от неё можно ожидать всё что хочешь и причём мол ходи осторожнее по дороги мало ли что явно намекая что может сбить машиной Я БЫЛА СИЛЬНО НАПУГАНА и сказала что не буду у него находится боюсь Но он меня не понял и был огорчён что я ему так ответила Когда были у его сестры так та вообще сказала мне --мол будь осторожна даже в одноклассниках Мол может сфотать тебя с одноклассников и сглазить Я ОПЯТЬ БЫЛА НАПУГАНА И ПОЛУЧИЛА ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦИЮ СТРАХА когда я приехала домой то заблокировала сестру его чтоб через неё его бывшая не добралась до меня НО МЕНЯ ОПЯТЬ НИКТО НЕ ПОНЯЛ и посчитали что я не уважаю сестру раз её заблокировала А ВЕДЬ Я БЫЛА ПРОСТО СИЛЬНО НАПУГАНА результат плачевный Парень не хочет со мной общаться так как я не уважаю его сестру А ПОЧЕМУ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ В КАКОЙ СИТУАЦИИ ОКАЗАЛАСЬ Я и что послужило причиной моих действий Кстати знакомы с ним всего неделю а уже целый воз неприятностей
давно на проекте читаю твои вопросы.... оч удивлён)) )
где ты таких дуриков находишь проблемных? и что тебя на это толкает....
Евгений Семенюк
Лучший ответ
Все страхи Ваши необоснованны. Это так же, как мы боимся темноты, хотя там никого нет. Запишитесь на фитнесс или айкидо срочно (физические упражнения придадут Вам уверенности в себе в первый же день тренировки) . Почитайте как бороться с фобиями, в интернете введите в поиске и почитайте. Бояться - глупо. Не будьте дурочкой. Она должна бояться Вас, а не Вы её. Крепитесь !!!
Андрэ Щепетков
запомни разведенный -это не свободный мужик, почитай про них в инете .Дело не в детях даже, а в жилье .Баба его не отпустит, если у него есть богатство, квартиры и т. п.
Nurlan Kariyev
))))) прикольно.
Зачем он вам? Вы не любите его, а он вас. Что вас удерживает рядом друг с другом? Просто интересно ))
а что у вас с жил площадью у самой что вы считаете себя в праве на первых птичьих правах в отношениях диктовать кому выписываться? Неделя знакомства и уже условия.. . вам дают понять что вы не подходите запугивая вас а вы настаиваете. . научитесь себя вести. . ставьте сразу в условиях знакомства наличие жил площади в собственности... раз такая беда
если всего неделю, то мне кажется, не стоит, а то еще намучаетесь!
Alla Burova