Расставания

Парень вчера ударил меня по лицу ладошкой, ударил не слабо. Значит ли это, что отношениям конец и нужно ли собирать чемод

Мы живём вместе три года, руку поднял впервые..
Елена Тюмкова
Стоять всем!! ! не порите горячку. поговорите об этом. я поняла, что вы оба были на взводе, вот и получилась моральная разрядка. он, наверное, вспыльчивый. у меня тоже вспыльчивый. но я то мудрая, вижу что он заводится, сразу начинаю гасить его вспышку, а это легко. достаточно сменить тон на нежный и улыбнуться. и кстати, без причины он не нервничает, а причиной этой чаще всего бываю я.
Алёна Аукштель
Лучший ответ
Тревожный звоночек... ударил раз.. ударит и второй... выбор за вами
Вячеслав Фокин
Простишь - в следующий раз будет тебе морду кулаком таранить!
Юрий Пашков
ну почему ты такая дура...
Не, ну это уже тебе решать - уходить или нет. А вдруг тебя так и воспитали, типа, бьет, значит любит. Некоторые так дерутся, семейные пары, что с синяками ходют, а живут. НО. Надо взвесить силу твоего терпения, его характер. Пока еще дружите, еще не сложно разбежаться, пока не стало нормой. Потом менять что-либо будет значительно труднее и сложнее
вещи собирай и уходи. мой тебе совет. добром это не кончится. имей уважение
Если не хотите всю жизнь битой ходить, то лучше собрать чемодан. С агрессивным мужчиной-ребенком нормальной семьи не построишь
Лора Сермягина
Елена Антропова да, плохо что ударил, но вот что самое интересное, если мужчина не агрессивный - значит тюфяк, не воин, не сможет защитить ни себя ни семью в сложных ситуациях, часто такие вот подкаблучники с затихаренной агрессией живут, а в данное время многие в мире удивляются - куда подевались настоящие мужчины, рыцари, да женщины их превращают в ...на ОТВЕТАХ много было вопросов и ответов, почитал, выводы сделал
Если поднял руку первый раз, то второго может и не быть. Если второй, то третьего и последующих не избежать. Если вы спрашиваете: нужно ли уходить, значит уходить не хотите и решение уже приняли. Смотрите на его поведение, как будет извиняться, чувствовать ли себя виноватым. Если будет говорить: ты меня спровоцировала, значит пытается себя оправдать и вины не ощущает. А это многое говорит от человеке..
Оля Корженевич
Елена Тюмкова огромное спасибо за ответ
Мы тут тоже игрались. Она первая ударила. Потом я ударил. Она встала ушла на ночь.
Кирилл Кобзин
это конец.... уходите...
Олег Мамбетов
Распускать руки - признак бессилия. Ваш МЧ просто не сдержался. Пусть он извинится, а вы ему ответьте "Я тебя прощаю. Живи")))))
Если вы его любите, то всё можно пережить, со всем справиться.
ну бить будет, это стопудово. А собирать или нет - это зависит от того, нравится вам, чтобы вас били или нет.
Юлия Жукова О чём Вы говорите? Вы наверняка свого суженного тоже и зайкой и котёнком называете, но он же таких выводов не делает потому как знает что любя. И в данном случае говориться что не сильно. По идеи с Вами тоже надо расставаться так как Вы обзываете любящего Вас человека, а это далеко не говорит о наличи ума. Умный человек никогда не будет так называть даже любя.
судя по отсутствию описания причины конфликта, тут и сама девушка не без греха.. .
поди парень нашел ее фотки в секретной папке в компе об отдыхе в египте с каким-нибудь абдуллой.
Алла Горпенюк
Елена Тюмкова нет уж увольте....
Я просто забрала у него свой личный ноутбук....так как смотрела фильм, а он взял и выключил
ему видите ли нужнее...
Готовы терпеть и дальше, терпите.. . Грань уже пройдена...
Елена Тюмкова какая грань...можете объяснить?
ссора на бытовой почве, бытовуха ...
следующие этапы- убийство на бытовой почве.

ноут бук - хрен с ним, а вот что назло Вам спать недавал говорит о том что он Вас презерает. и ему в кайф Ваши мучения .

вывод- подонок снял маску которую носил 3 года. Если Вам не нравятся унижения- разрывайте отношения, без всяких последних шансов! не стоит разменивать жизнь на такое дерьмо как он.
А че накосячила???
Armen Kartshikyan
Елена Тюмкова ничего особенного...ноут забрала
Один раз ударил, значит и в другой раз ударит. Тут пишут, что сама виновата, может обозвала, может еще чего. Но суть вот в чем. Мы физически слабее мужиков.. . Поэтому, когда нас обижают словом или делом, мы отвечаем словами, а не машем руками. Бить девушку тоже самое, что и бить кошку или ребенка, мы ответить тем же не сможем. Я презираю мужиков, которые позволяют себе рукоприкладство. Я жила с таким. После первого раза простила, через полгода повторилось, опять простила.. . а потом почти в привычку вошло. Не по моему поступила. получай. Я ушла. Но прошло 3 года, прежде чем поняла, что это не изменится (Вместе были 6 лет) . Так что, жди.. . Все равно же сейчас подумаешь, что со всеми иногда срывы случаются и такого больше не повторится!
Juldiz Bikenova
Иванов Иван правильно написала....два раза на грабли не наступают....один раз ударил значит бить будет всю жизнь
Миша Петрушин > Поэтому, когда нас обижают словом или делом, мы отвечаем словами, а не машем руками.

у некоторых женщин как раз крышу сносит, и они начинают руками размахивать, понимая, что в ответ "на женщину руку поднимать нельзя"
прошла ваша весна
пакуйте чемоданы
Елена Тюмкова что значит прошла весна?
Капут. Слегка ударит и то ладошкой и уже такая трагедия. Тогда встречный вопрос услышав от девушки козёл или урод тоже собирать вещи? Почему то когда девушки бьют также лодошкой слегка парней, парни таких вопросов не задают. Отсюда вывод девушки ставят себя выше парней, а парней не во что не ставят. Заключение если Вы девушка хоть как то обзывали Вшего парня даже любя он тоже должен от Вас уходить, а почему не ушёл делайте выводы сами. Эгоизма пряма шакаливает.
Елена Тюмкова девушка гораздо слабее ...к чему сравнивать её пощёчину, для вас это смех ...
Ludmila . Верно на счет ставят выше. На любое насилие надо отвечать, наличие дырки между ног и сисек никак не ставят вас выше нас. Гасить нахер истеричек, не нравится по харе выхватывать? Привязать к скамейке и плетью по жопе! Это вам не ладошка!
Думаю тут все обстоятельства важны. Смотря насколько велика причина. В любом случае повторение возможно.
на мой взгляд, пощёчина-очень унизительно, и так просто это оставлять нельзя, хорошо проучить надо, чтобы поумолял на коленях вернуться, но это в том случае, если вы сама не распускали руки.
Светлана C.
Антон Прусаков Если сама распускала руки... я полностью одобряю аплеуху в ответ.
бить женщин, последнее дело.
он даже не муж....
женщину даже цветами не бьют.... женщина это свято.... мать которая рожает детей.... а его кто волчица родила? подонок.... что поднял руку на женщину это не мужик а мудак.... девушка нужно любить себя а не думать ещё о отношениях с этим подоноком
Ерлан Er-As
Миша Петрушин женщину бить цветами? да вы сударыня затейница
Алла Горпенюк Женщина это еще то святое создание...
Позвал как-то меня один знакомый разброкировать комп от вируса который вымогает деньги.
Ну разблокировал я его, говорю, тут у вас место скоро кончится на диске, давай поудаляем все ненужные файлы.
Отключил я сокрытие скрытых папок и файлов, и вывел полный список файлов.
А там оказались фотки о паломничестве жены этого знакомого по святым местам.
Семья у них верующая, в церкви постоянно трутся. Что ни год, к разным святыням едут.
А часто она вообще без мужа куда-то уезжает.
И тут я пришел и случайно спалил ее фотки о святых местах, на которых она милуется с каких-то турком.
Меня больше всего смутило восклицание этого знакомого: "Как ты могла? Когда ты уезжала как раз был Великий Пост. Согрешить в такое время!!!"
Юрий Пашков Почему не бьют??? По ее просьбе - даже розгами или кнутом с подвешиванием к потолку, причем так, чтобы пальчиками ног чуть пола касалась... А потом воск со свечей на интимные места... Ммммм...
значит напросилась. парни не железные конечно. смотря по ситуации.. . если заслужила.. . то норм) ) если по тупой причине.. . и он ударил осознанно. . и не извинился.. . кидай
Ну настроение было плохое, ты ж тоже когда нет настроения можешь и ляпнуть и наорать, со всеми бывает. Надо просто с ним сесть и поговорить. Сказать что если еще раз такое повторится то между вами все покончено, а дальше посмотришь на его реакцию
Да нет просто заебала)) иногда рот прикрой свой и всё будет в порядке.
а это что была причина для пощечины? что же будет дальше?
надо было с вертухи да по щам =)
Если сможете простить и ненапоминать, то прощайте...
Девушка, если это произошло один раз, то теперь и будет повторяться. Уходите, чтобы не терять время.
Penkina Ira
Какой бы ни была причина, распускать руки никому не дозволено. Это касается не только мужчин, но и женщин (девушек) .
Милая девушка - существует тысячу способов вежливо и тактично попросить мужчину сделать звук тише, а не орать и дергать шнур из розетки. У вас был шанс закончить вашу ссору и помириться, вы всё усугубили и получили.
Видно вы его совсем достали, раз он так сорвался.
А уходить или нет, здесь решать только вам.