Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Расставания
если ударил один раз , значит ударит еще ? есть такому прощение или нет ?
Конечно ударит.
Даже если сдачи дать. Ударит. И прощать такое ни в коем случае нельзя. На кого женщина будет похожа после побоев? А здоровье?
это ненормально.
если сдачи не дали.. то обязательно ударит ещё....
Ударит и будет бить всю жизнь... Уровень низкии значит у мужика.. беги от него
Ваше решение, я б не прощала, чтоб затем не делал и как бы не просил
нет.. ты не вещь.
нет прощения, ударил один раз - ударит второй ...
не прощай! Ударит еще раз и не раз, если не поставить как-то на место. А вообще распускают руки только трусы недалекого ума, которые не могут даже без этого наладить отношения с людьми.
эх раз. еще раз. еще много-много раз. без шуток говорю-драпайте
отвечать сразу надо, тогда не полезет больше
Конечно ударит! У меня таких примеров в жизни сотня! Мужики не останавливаются на достигнутом!
А вот по поводу прощения я ничего сказать не могу! очень многие женщины прощают! хотя, я считаю, что это не правильно!
не прощай!!!
Ударил бросай, он не мужик. Дрищь, дрищь и только дрищь...
Простить то можно. А стоит ли терпеть?. Если Вы не мазохистка, то бросайте.
Ударит и не раз. А прощение... Иногда "прощалка" заканчивается. Тирании в отношениях быть не должно.
люди разные бывают и разные поводы ударить..
Если в Вас нет чувства собственного достоинства, то подставляйте вторую щеку ;-) Ударит и 2-й раз и 3-й ...не сомневайтесь! Прощения такому нет! Я б засадила сразу, потому наверно и руку на меня никто никогда не поднимал, что чувствуют гады ;-)
Однозначно нет!
если не дашь сдачи, потом начнет постоянно. Если раз поднял-это все! Не терпи!
вполне возможно, что это повторится! Если готова к повтору, то прощай! п. с ина будущее, сдачи давай!
Зато это повод взять с него клятву что он больше так никогда не сделает?
Бывают ситуации когда выбор - либо ударить либо уйти. А бывает просто он самодур попался. . ЗАвисит от причины
нет
100%согласен с беджаном наурызбаевым.