Расставания
Вчера ударил меня за то что я приревновала к его бывшей,
Я собрала вещи и ушла. Сегодня прислал СМС, что я не права. Ваше мнение права я или нет?
Молодец! Это подонок! Женщину нельзя бить даже цветком!
в любом случае ему не стоило распускать руки ..здесь нет правых и виноватых, оба хороши.. .
а вот на счёт того что он вас ударил стоит хорошенько задуматься, один раз поднятая рука ...может никогда уже не опуститься
Лилия Абаимова
один раз поднятая рука ...может никогда уже не опуститься....и зависнет в воздухе как на стоп - кадре...)))))
когда бьет это плохо, точнее ужасно... но если откинуть все моральные устои и тд.. .
кто знает что он чувствовал в этот момент... может ко что ты его приревновала к НЕЙ у него вызвало очень плохие чувства с которыми не смог соовладать.. .
а про то что один раз ударил - то и дальше будет... я как то под эмоциями и алкоголем тоже ударил, не сильно, девушка простила, а я помню до сих пор и простить себе не могу... так что тут как попадется
я бы даже смс читать не стала, уж не говоря о том, что не стала бы сомневаться в правильности своего решения-уйти от урода...)....
и что теперь.... даже если не права, сразу бить надо.... бросайте его, пока не поздно
Ндаааааа! Призадумаешься.!!!
Ушла - правильно. Раз ударил - может ударить еще за что-то другое.
На будущее запомни: НИКОГДА не ревнуй к прошлому - это глупо. Бывшие ушли и уже не вернутся, теперь ТЫ на их месте.
однозначно беги от такого. мой меня ударил я ушла пришел плакал прощения просил и при каждой ругани это продолжается сейчас разрабатываю план уйти навсегда чтоб не нашел. это будет всегда поверь .найди мужчину который будет ценить
Обида - это, обычно, острое внутреннее несогласие с неизбежностью того, чего ты сам упорно добивался.

конечно, права, даже не заморачивайся. и правильно сделала, что собрала манатки и свалила. от таких.. . ну ладно, назовем их мужиками, надо вообще держаться подальше. так что ты просто умница =))
Возьми биту и дай ему в ответ по затылку
буйный какой то!!!! права!!!
не возвращайся!!!! пусть катится к чёртовой матери!!! мудила!! ! тварь!!!
беги от него
если парень бьет девушку то это не мужик а баба
+еще раз повторица может
права.
и не возвращайся к нему.
лучше сейчас поноешь, поплачешь и забудешь
чем потом всю жизнь мучиться будешь.
и не возвращайся к нему.
чем потом всю жизнь мучиться будешь.
Надеюсь, ты в долгу не осталась. И уж поверь: ударил один раз-ударит и второй!
ударил один раз и ты не ответила значит и дальше так будет, значит в их семье так принято отец бьет мать, а она терпит, он будет делать также. пока кто-то не врежет ему как следует.
права.. .
и в любом случае если парень ударил девушку - он сволочь.. .
ударил один раз, ударит и еще.. .
уходи от него....
ударил один раз, ударит и еще.. .
уходи от него....
Ты права.... Что бы ты не говорила... он не имел право тебя и пальцем тронуть.... Забудь его... и не вздумай вернуться... это закончится плохо... Постарайся найти достойного тебя мужчину...
Раньше думала что не смогу простить измены. Оказалось что измену я простила. А то, что руку на меня поднял - НЕТ
конечно же ты права!!!!)) ) я не пойму они что считают себя самыми умными!!! не один не имеет право трогать девушку!! ! тем более из за такой глупости ((( я очень расстроена что среди нас есть такие уроды... а ты просто умничка!!!!
если был повод ревновать его то конено он не правл тем более если он вас ударил правильно сделли что ушли от него
Ревнуй молча.
девушки, во-первых если он её ударил это ещё не значит что сволочь, козёл, падла, у меня был случай, когда моя девушка меня просто на это провоцировала (как раз после армии) башка у меня с катушек чуть ли до этого не съезжала, ударил я её слабо, елё задел, но мне и этого хватило что бы понять что зря, можно было обойтись без этого, кстати она заставляла меня ревновать себя, это спровоцировало удар, теперь у нас всё великолепно, понимаем друг друга лучше, во-вторых, какие у тебя были основания ревновать к бывшей, он с неё что, целовался у тебя на глазах, в постели лежал или обнимался и говорил нежности? Моей тоже бывший звонит, не ревную, просто говорю своё мнение и всё, она понимает и всё так что подумайте хорошо, а если он не просил прощения, то напомните ему об этом случае и посмотрите на его реакцию
Алина Жинжикова
Вся фишка в том, что ударив он считает себя правым. Если бы я была мужчиной-может и был бы прав, а бить, заведомо зная, что не получит сдачу-это не по-мужски, хотя было такое желание врезать!
Бьет значит любит, терпи! Моя бы убежала, ваще убил ба!))
Алина Жинжикова
Ты, Кузьмич терпел когда- либо зубную боль? Так это в сто раз больнее для души. Лучше уж выдернуть больной зуб, чем маяться болью.