Расставания
Девушки, а есди на романтическом ужине парень скажет, что отношениям конец?
Во время романтического ужина лучше не надо, потому что закончится может вот так:

Только острые предметы подальше убрать..
обрадуюсь и выпью шампанского но обычно я первая говорила
пафосный чувак))) ) расставаться тоже надо красиво?))))))))
всему есть конец.... пару неделек подумаю, а потом уйдй с головой....
100% лучше после ужина объясниться, и ужин дома не устраивать такой. А то возможны варианты.. . Прямо за ужином...
МДА.. ну зная свой характер, накормила бы его от души.... во все дыхательные и выдыхательные отверстия....
Во всем ищи позитив - зато отлично поела при свечах, еще на последок удовлетворись и баиньки.
просто макни его мордой в салат... и скажи, что ты сама давно хотела ему об этом сказать, но не было подходящего момента...
это жизнь, и ничего тут страшного нет, люди сходятся и расходятся
нашел время!
Я бы тогда предложила поддержать меня в том, чтобы нажраться с горя! Раз уж пришли! :)
фигасе романтический ужин. . садист ваш парень. . скажите спасибо.. что еще легко избавились от такого засранца.. сам ушел..))
я бы встала сразу и ушла
значит ужин философский
я бы этот "романтический ужин" ему на морду... уж лучше послать девушку чем так делать... после этого больнее будет.
Я бы заказала все самое дорогущее, а он пусть платит!
Ни чего себе РОМАНТИКА.
значить судьба.. .
всё что делается всё к лучшему...
а что??? очень даже по -человечески!! ! это расстование ведь не произошло спонтанно, девушка то наверняка догадывалась зачем ее пригласили??? в любом случае это лучше, чем когда парень просто уходит ничего не сказав и не обьяснив... .
зачем тогда вообще нужен РОМАНТИЧЕСКИЙ ужин????