Расставания
Мужчины настоящие любящие, объясните, ваше мнение
Сильно поругались с мужем на бытовой почте. Ушел на сутки. Потом пришел, сказал, что любит меня, но нужна свобода, и ушел. Я включила гордость и отпустила. Четыре года сильной взаимной любви, и за одну неделю развод, снял квартиру и переехал. Пока искал квартиру успела заметить, что смситься с девушкой и уже встречается. Но я точно знаю, что любит МЕНЯ. Я бы поговорила и может даже простила измену, но не хочу делать первый шаг и унижаться, чтобы он не позволял себе больше такого. Я в одном шаге от суицида, и не могу понять, что мне делать, ждать его, если вернетя - простить, или уже поздно... Что с ним, неужели можно любить одну, а общаться с другой?
бывает у них... дибилы... не стоит ничего из за них делать!!!
Ну, и дура. Отдала мужика другой бабе. И осталась одна. Кому сделала лучше? Если любишь, прощай. А то выдумала какую-то гордость?
ерундой страдаете.. сначала душат мужиков лесопилкой на дому, потом скандалят, потом гордость включают.. тем более на бытовой почве-ужас. Это что, кто посуду не помыл-гвоздь не вбил-не вынес мусор-не посидел с ребенком-не тот канал сморел-я больше зарабатываю? правильно-переписывается. встречается.. она то ему небось мозг не выносит. Чего ждать то? позвонила и сказала "приходи".Или гордость важнее?
Если реально нужен совет чтобы понять его поступки и постараться всё исправить - можно пообщаться в аське.
Если вам просто выговориться, чтоб поддержали, почувствовать себя менее брошеной - не надо мне писать.
Что пишут тут люди - хоть и грубовато, но не лишено смысла. Ответ надо искать прежде всего в себе. Как говорится: признание что ты болен - первый шаг к выздоровлению. И еще: другого человека не изменить, но можно измениться самому, и можно повлиять на него. чтобы принял другое решение, осознал что-то иначе.
Моё мнение такое, что это результат такой вот вашей жизни, так сказать одно пустое мещанство. Такая жизнь даже собаку утомит, а человек творение духовное, ему кроме секса и колбасы ещё любовь нужна и любить нужно. а судя по вашему письму тут один воспалённый эгоизм с обоих сторон. Советую вам пойти в церковь, помолиться хорошенько, да в спокойной обстановке обдумать вашу жизнь и терпеливо ждать, положась на волю Бога
Скорее всего не любит. Вам кажется что любит
и что что сказал, мужчины они говоруны! скажут всё, лишь бы было по ихнему! а то что девушка новая уже завелась это плохо.. . опустите гордость, и сделайте первый шаг! возможно он сам этого ждет
не надо было мозг выносить, теперь только звонить и просить вернуться, он ушел к той, с которой ему интресно и легко, конечно не факт, что с той долго проживет
прямо спроси? я тебе нужна? скажет нет, скажи вот и ты нме не нужен. скажет да, скажи, и ты мне нужен, не могу без тебя. а вообще так не бывает, чтоб не пилила, всё идеально было. . и тут на тебе: через 4 года скандал такой, что развод приходит!
Я хоть не мужчина, но думаю, не любит он. В любящих семьях супруги приходят к компромиссу, а не разбегаются. А зачем он Вам нужен после другой женщины?
если вы его любите, вам нужно наступить на горло своей гордости ...и обязательно с ним поговорить ...переписка с той девушкой или попытка самоутвердиться или реальный интерес. Вам решать. Но я думаю нужно действовать.
выключи гордость зделай 1 шаг он ждет и дай ему больше свободы
В любви всегда нужно прощать и делать первый шаг. Я бы простила, но конечно у нас был бы серьезный разговор.... Не стоит рушить любовь.... Только не суицид.... Если вы уверенны что он вас любит, тогда стоит его простить!!!! Тяжело, да, но вы думаете раз он вас любит, то с новой своей пассией ему хорошо???? Он 100% думает о вас, и весь спектакль ради ревности.... Вы наверное просто не даете ему свободу.... Верьте ему, если любит не предаст!!!!