Расставания
Очень надо)) что можно написать на ПРОЩАНЬЕ мужчине, чтоб он там прям расплакался?))) или так не бывает? подскажите...)))
главное, чтобы письмо было искренним. не бойся сказать ему, как ты его любила, что могло все быть иначе, что вы оба виноваты, что несмотря ни на что, ты будешь помнить о нем только хорошее. скажи ему, что то что было между вами, остантся в твоей памяти как волшебная сказка.... просто вы по-разному видели ситуацию.. . я писала такое, мы расставались.... а потом где-то через месяц.. . ничего не значащая переписка... и опять все закружилось.. . если ты из-за него ночами ревешь в подушку, он почувствует это... и это не пройдет незамеченным, даже если и не расплачется, то по крайней мере поймет, что потерял что-то важное в своей жизни. а если просто поиздеваться, то лучше не надо.... вдруг ему и без этого больно
Елена *******
эх....захотелось пойти и пореветь в подушку....не чувствует он ничё.оттого я и решила прекратить весь бред..от отсутствия эмоций(
Смотря какая причина в вашем прощании! Но даже если бы Вы с ним решили расстаться, я думаю этого не надо делать, чтобы ему не было больно! Если же он решил с вами порвать, то он только посмеется, а не заплачет!
"Богинями мы были; богинями остались;
Пленя всех красою наших тел;
Пусть сдохнут те; кому мы не достались;
Пусть плачут те; кто нас не захотел! "
Пленя всех красою наших тел;
Пусть сдохнут те; кому мы не достались;
Пусть плачут те; кто нас не захотел! "
"Гад!! ! Я нашла твою заначку и забрала ее себе!!! "
Точно обрыдается.
Ты со мной поиграл как с игрушкой, а теперь..., что стала ненужной…? ! Ты растоптал остатки сердца и любви к тебе моей. Хотел, чтоб я была только твоей.. . ты мною восхищался, преклонялся.... И все могло быть, если б не ...И все слова что говорил ты - пустой звук! Я для тебя.... А что я для тебя...? но я то знаю, а ты...! Ты подумал, что любовь, ан нет- привычка, прошлое и вспышка! не более... там близко нет любви!!!! А вот твоя любовь.... Ты упустил ее....
Что Вам нужно мальчишки?
Поцелуи да объятья,
Да девчонку - пустышку,
Да помятое платье.
И опять Вы свободны,
И опять Вы на воле.
А девчонка - пустышка
“Не девчонка” уж боле.
Все наднею смеются
Обзываются гадко.
Вы девчонку другую в лес ведете обратно
И опять поцелуи, а заними объятья,
И опять на девчонки помятое платье.
Так живете в тумане
Вас ни что не печалит.
Оглянитесь мальчишки,
Вы любовь потеряли!!
Поцелуи да объятья,
Да девчонку - пустышку,
Да помятое платье.
И опять Вы свободны,
И опять Вы на воле.
А девчонка - пустышка
“Не девчонка” уж боле.
Все наднею смеются
Обзываются гадко.
Вы девчонку другую в лес ведете обратно
И опять поцелуи, а заними объятья,
И опять на девчонки помятое платье.
Так живете в тумане
Вас ни что не печалит.
Оглянитесь мальчишки,
Вы любовь потеряли!!
Скажите, что никогда не скажете его ребенку, кто его отец.
А стоит это делать? На прощание ничего не надо писать. И себя изводить не будеш. А твое послание только покажет, что ты за ним страдаеш.
а лучше - ничего... и пусть плачет от того, какой он, оказывается, ненужный... к его удивлению... вот тут-то самолюбие и зарыдает...
Да чего париться то... или совсем ничего не пиши... или... если уж так хочется-положи в конверт чистый лист бумаги и отправь.... пусть сидит голову ломает.
Ну милок, извини, не до тебя теперь..., но ты не теряйся-пиши иногда, подожи чуток..., короче ни о чём не спрашивай, тяжело... прощай...
Зачем тебе нужно, чтоб он расплакался?
Если б он любил тебя-может и расплакался, а так ...вряд ли.
вот интересно, а зачем это нужно? что-есть надежда -расплачется и не уйдёт? ты этого хочешь? а если навсегда решила уйти от человека, зачем его мучить? чтоб ему было "мучительно больно"всю жизнь? садизм какой-то! прощаться нужно с достоинством и по возможности легко! так, чтоб вспоминалось только хорошее!! ! или не вспоминалось вовсе!!! хочешь довести его до слёз-устрой прощальный вечер! а написать... это ещё лет двести назад написано "Я Вас любил"...
неужели вам так важно довести его до слез????
Я Полагала.. .
Нет Придела. .
Пылающим причудам тела.. .
И словно, как условный знак. .
И желтоватым Лунным Мелом. .
Меж нами провела Черту. .
Мне-Эту Боль.. Тебе же -Ту... .
____________________________
Йа сентиментальная)))
Нет Придела. .
Пылающим причудам тела.. .
И словно, как условный знак. .
И желтоватым Лунным Мелом. .
Меж нами провела Черту. .
Мне-Эту Боль.. Тебе же -Ту... .
____________________________
Йа сентиментальная)))
- Вероника Тушнова -
Биенье сердца моего,
тепло доверчивого тела.. .
Как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.
А есть тоска, как мед сладка,
и вянущих черемух горечь,
и ликованье птичьих сборищ,
и тающие облака.
Есть шорох трав неутомимый,
и говор гальки у реки,
картавый,
не переводимый
ни на какие языки.
Есть медный медленный закат
и светлый ливень листопада.. .
Как ты, наверное, богат,
что ничего тебе не надо!
____________
Без тебя
Пойми, без тебя я другая - безликая,
Совсем без души и огня - бессердечная,
Теперь одинокая кошка я дикая,
На муки опять обреченная вечные…
Словами, слезами и горем политая,
Размытая временем, в прошлом застрявшая,
Веками, годами и днями забытая,
Как жизнь, постепенно весь смысл терявшая…
Пойми, без тебя я другая, я зыбкая…
В себе заключенная, в мыслях летящая,
Живу я тобою, твоей лишь улыбкою…
Твоими глазами, любовью горящими…
________________
Если ты попросишь: "Не звони", -
Я сумею номер твой забыть,
Вымарать из телефонных книг,
Но не обещаю разлюбить.
Если ты попросишь: "Не пиши", -
Я твой адрес в памяти сотру,
Но надежды нет, что из души
Вычеркнуть смогу тебя к утру.
Если ты попросишь: "Не мечтай", -
Я тебя, конечно же, пойму,
Только сон - великая из тайн
И не подчиняется уму.
Если ты попросишь: "Разлюби", -
Я с тобой, прости, не соглашусь,
Невозможно разумом убить
Самое свободное из чувств.
Ты ответь мне так, чтобы дошло:
"Греет ли тебя моя любовь?
Чувствуешь ли ты мое тепло?
Ждешь ли ты моих смешных звонков? "
Ты признайся самому себе,
Что, каким бы ни был ты сухим,
Ты доволен тем, что о тебе
Ночью пишет женщина стихи.
Я люблю тебя не первый год,
Но как больно мне осознавать,
Что, когда любовь моя пройдет,
Ты поймешь, что я была права.. .
Алёна Вайсберг
Биенье сердца моего,
тепло доверчивого тела.. .
Как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.
А есть тоска, как мед сладка,
и вянущих черемух горечь,
и ликованье птичьих сборищ,
и тающие облака.
Есть шорох трав неутомимый,
и говор гальки у реки,
картавый,
не переводимый
ни на какие языки.
Есть медный медленный закат
и светлый ливень листопада.. .
Как ты, наверное, богат,
что ничего тебе не надо!
____________
Без тебя
Пойми, без тебя я другая - безликая,
Совсем без души и огня - бессердечная,
Теперь одинокая кошка я дикая,
На муки опять обреченная вечные…
Словами, слезами и горем политая,
Веками, годами и днями забытая,
Пойми, без тебя я другая, я зыбкая…
В себе заключенная, в мыслях летящая,
Живу я тобою, твоей лишь улыбкою…
Твоими глазами, любовью горящими…
________________
Если ты попросишь: "Не звони", -
Я сумею номер твой забыть,
Вымарать из телефонных книг,
Но не обещаю разлюбить.
Если ты попросишь: "Не пиши", -
Я твой адрес в памяти сотру,
Но надежды нет, что из души
Вычеркнуть смогу тебя к утру.
Если ты попросишь: "Не мечтай", -
Я тебя, конечно же, пойму,
Только сон - великая из тайн
И не подчиняется уму.
Если ты попросишь: "Разлюби", -
Я с тобой, прости, не соглашусь,
Невозможно разумом убить
Самое свободное из чувств.
Ты ответь мне так, чтобы дошло:
"Греет ли тебя моя любовь?
Чувствуешь ли ты мое тепло?
Ждешь ли ты моих смешных звонков? "
Ты признайся самому себе,
Что, каким бы ни был ты сухим,
Ты доволен тем, что о тебе
Ночью пишет женщина стихи.
Я люблю тебя не первый год,
Но как больно мне осознавать,
Что, когда любовь моя пройдет,
Ты поймешь, что я была права.. .
Алёна Вайсберг
ни чего не надо если резать то сразу
не нужно. уходя - уходи
ну и желание чтоб заплакал потом к тебе вернется это издевательство
Поверь мне, если уходит мужчина, то ему все "ФИОЛЕТОВО", не вернешь своими письмами, если раньше не удержала.
мужщины разные бывают, могут и только рассмеятся.
если хочешь уйти-уйди молча.... а если хочешь чтоб вернулся будь мудрой.. будь сильнее и удачи тебе.. чтоб было так как именно ты хочешь
Напиши, что не мешало бы ему провериться в КВД, т. к. твои анализы на СПИД подозрительно положительны.
А зачем надо чтобы расплакался. Лучше напиши что-нить смешное, чтоб рассмеялся
да так не ббывает
А я делаю так. Когда наступает 8 лунный день, надо взять лист бумаги и написать, нарисовать, как угодно изобразить свою безответную разбитую любовь. Потом лист сжечь, пепел под воду, смотреть на пламя свечи. Я уже столько писем написала, становится легче, но ещё не до конца всё прошло...
Елена *******
чёрт..у меня это не безответная...это устаревшая и надоевшая,изжившая себя любовь...
просто одно слово-ПРОЩАЙ,
самое красивое и стоящее в жизни-любовь. чашка чая, сделанная после работы, звонок "ни о чём",погладить по голове-это тоже любовь... тебе удалось невозможное-ты убил её.планомерно, старательно, ты по чуть-чуть, каждый день её убивал. бабочки больше не машут крылышками у меня в животе при взгляде на тебя. жизнь между мёртвыми невозможна. прощай.
Можно попробывать вот так
Здравствуй Любимый!.. .
Знаешь, это последнее письмо, которое я пишу тебе. Я хочу распрощаться с прошлым, навсегда. Нет, не забыть, а именно распрощаться. Хочу перелистнуть страницу, и начать заново.
Последний месяц я отчаянно пыталась вернуть тебя, хотела, чтоб все было как раньше, но не смогла. За последние несколько недель я просто поняла, что тебе на меня все равно.
Вот вчера ты сказал, что ищешь новую девушку, и именно эта фраза поставила точку в моей борьбе.
Я знаю, что мои письма задели тебя, но видимо не настолько, чтобы мы были вместе.
Ты хороший человек, но не каждый сможет тебя понять. Я не могу сказать, что у тебя тяжелый характер, он… индивидуальный.
Я счастлива, что ты был в моей жизни, жаль, что ты не остался со мной…. Но видимо судьбе виднее, значит так должно быть.
Я не забуду тебя, да и ты меня, думаю, тоже не сможешь забыть.
Я пытаюсь бороться с собой.. . Пытаюсь понять саму себя,… но не могу. Я уже и не знаю любовь это или привычка?
Люблю потому, что привыкла к тебе,... да, наверно так.
Но я хочу закончить это!
Если я не нужна тебе, значит я справлюсь, я смогу побороть себя... Я начну Все Сначала.
Я должна быть сильной! Ты останешься лишь воспоминанием.. .
Люблю.
или вот так
Пишу прощальное письмо,
Пишу не прозой а стихами.
Слова сливаются в одно
И заливаются слезами…
Забыл про меня? Не стал мне писать…
Наверно ты нашел другую. .
Ну что ж не буду ревновать,
Так видно выпало судьбою.
Теперь ночами я не сплю
Имя в темноте шепчу. .
И слезы льются на кровать
Я не могу тебя не забывать…
Так хочется порою прокричать
Люблю, тебя я не забуду,
Мгновенья жизни я ловлю
Как письма я твои читаю…
И не придет конец разлук,
И не исполнятся желания
И счастье мимо нас прошло,
Остались мне воспоминанья…
Здравствуй Любимый!.. .
Но я хочу закончить это!
Люблю.
или вот так
Пишу прощальное письмо,
Пишу не прозой а стихами.
Слова сливаются в одно
И заливаются слезами…
Забыл про меня? Не стал мне писать…
Наверно ты нашел другую. .
Ну что ж не буду ревновать,
Так видно выпало судьбою.
Теперь ночами я не сплю
Имя в темноте шепчу. .
И слезы льются на кровать
Я не могу тебя не забывать…
Так хочется порою прокричать
Люблю, тебя я не забуду,
Мгновенья жизни я ловлю
Как письма я твои читаю…
И не придет конец разлук,
И не исполнятся желания
И счастье мимо нас прошло,
Остались мне воспоминанья…
Алексей Берестов
можешь ещё чего нито написать?
Напиши, что уходишь к Пете, потому что у него член больше!
А зачем "расплакался"?
Тебе от этого будет лучше? Или ему хуже?
Сделай проще!! ! Просто напиши.
Елена *******
мне будет легче на душе)))а то он мои слова о расставанье игнорирует и ржёт! надо чтоб прям ух...задеть))
Напиши, что рада наконец-то остаться одной: столько времени свободной не была, не знаешь что от счастья дел.!
Есть письмо, я писала его ровно 1,5 месяца. Могу скинуть но только завтра. Если хочешь оставь свой ящик, завтра отправлю, но то что парень ты сама заплачешь!!!
Ди Маремкулова
Уважаемая Елена! А можно мне тоже прислать письмо! Очень надо! Di_200777@inbox.ru !
Анна Махт
dikaya-1994@bk.ru Можно мне тпожалуйстажалу
У меня без писем и прощаний плачут. Что имеют не хранят, потеряют плачут. Про это, только потом через годы узнаю.
Может не надо ничего писать. И так расплачется (не обязательно при Вас) , когда узнает о расставании.
Мужчины сейчас очень ранимые пошли, не сыпьте соль на рану. Их наверное пора беречь.
можно сказать как тебе было с ним.... но у всех по разному.... я считаю главное чтобы это было от всего сердца...
не нужно делать лишний раз больно друг другу. это мешает жить потом. зачем тебе причинять лишнюю боль некогда дорогому человеку? ведь так сложно потом собраться с силами и заставить себя жить, пытаться снова радоваться жизни после расставания и чем больнее оно происходит тем труднее. не будь эгоисткой, подумай последний раз о нём.
ну а если уходит он, а ты хочешь чтобы он расчувствовался и потом о тебе вспоминал всю жизнь... всё равно не стоит, ты сама себе боль причинишь, да и если уходит он значит всё прошло и его твои строки не тронут.. .
Зачем? Хочешь расстаться -рви молча. А если неуверена, то не искушай судьбу. Можно и перевыпендриваться
Я до сих пор помню как мы с тобой познакомились, во что я была одета, какая была погода, где это случилось, все помню. Хотя прошло уже два года. Два года счастья с тобой и два года страданий когда тебя не было рядом. Я до сих пор не могу понять, как это я, гордая, холодная, недоступная, могла так влюбиться, что забыла про свою гордость, доходило до того что, я в слезах умоляла тебя придти ко мне хоть на полчаса, чтобы увидеть тебя, обнять, поцеловать. Я никогда никого так не любила как тебя. Я все время спрашиваю себя, почему так, почему я не могу с тем кого люблю, за что мне такое наказание, такая боль, я же не заслужила. И почему ты никогда не думал что, я тоже человек, что мне больнее чем тебе, потому что я девушка, девушка которая никогда никому не говорила слово люблю, кроме тебя. Почему мы всегда встречались только тогда, когда тебе хотелось, а когда я хотела, ты говорил что это неправильно, что мы поступаем плохо. Почему когда я хочу тебя забыть, ты не позволяешь, почему ты всегда делаешь так, что последнее слово за тобой. Это не честно, я же человек, человек который уже два года не смыслит своей жизни без тебя. Почему жаным? Но я тебя все равно люблю и буду любить всегда! Даже если и выйду замуж за другого, полюблю его. Но эта любовь будет уже совсем другой, потому что ты такой в этом мире один и я тебя именно за это и полюбила такой любовью. Настанет день, когда мы с тобой где-нибудь случайно встретимся и ты захочешь все вернуть, но будет уже поздно. В душе будет уже светлая грусть и мы как всегда расстанемся, но на этот раз я не буду плакать, а просто улыбнусь. Улыбнусь ради тебя, чтобы у тебя на душе не было грусти, чтобы ты не расстраивался. Как бы больно мне не было, я не перестаю благодарить судьбу, что она дала мне тебя. Я многому научилась, я уже не та малолетняя девчушка, которая ничего толком не понимает в жизни. Нет, я уже взрослая, хотя взрослеть оказывается очень больно. Но я переживу, боль делаеь человека сильным и выносливым. Тебе желаю только счастья. Хочу чтобы у тебя все было хорошо, от этого и мне будет спокойнее. Люблю тебя очень сильно. В горле комок, когда начинаю думать о том что, с сегодняшнего дня я буду без тебя. Страшно, очень. Но я смогу, я знаю. Ты сможешь гордиться мною. Люблю и буду любить всю жизнь!
Просто напиши что любишь и хватит
написала своему письмо, хотела причинить ему как можно меньше боли, а получилась как обычно на оборот, поверь, увидев его слезы легче не станет, а станет еще хуже, на душе будет так, что ты тварь последняя, а он ангелок и его бедного бросила плохая тетя, по крайне у меня было так!!!!
от счастья расплакался?)))
НИЧЕГО НЕ НАДО ПИСАТЬ! потом сама пожалеешь! умерла так умерла к чему писанина? ! он реально подумает что ты не в уме.
ШОБ ТЫ ЖИЛ ТОЛЬКО НА ОДНУ СВОЮ ЗАРПЛАТУ!! ! и он сразу заплачет, нет зарыдает!)))
Перечислить тупо по пунктам самые счастливые, трогательные моменты Ваших отношений
Прощай! Люби! И помни обо мне
я ТЕБЯ люблю, но отпускаю и прощаю
И ты прости меня
Будь счастлив!
И ты прости меня
Будь счастлив!
Дай понять, что у тебя появился другой любимый мужчина. Очень заденет.
я тоже считаю, что писать явно ничего не стоит... во-первых, больнее ты сделаешь себе... во-вторых, поверь, он этого не оценит... Женщина должна быть мудрой... Попытайся повернуть все так, как будто только он был во всем виноват. (только для себя, никого при этом не обвиняя)... И попытайся забыть, лучшее для тебя сейчас-это налаживать свою личную жизнь, а не думать о его чувствах. ) Ходи куда-нибудь, знакомься с новыми людьми, особенно мужчинами)) ) Ведь правильно говорят, клин клином вышибают))))
Сихотворение собственного сочинения)))