Расставания

Очень Умная..и..Очень Красивая Женщина...-_- Это Перебор Для Любого Мужчины ???;):));):));):))

Не думаю милый друг что есть такие я в смысле очень, потому что ну красота ведь у всех разная да и разум всем под свою стать. Но мужчине если он ревнив то красота естественно не очень нужна, ну а если он еще и туповат то и ум не желателен, что бы не выглядел полным отстоем. Думаю, что все таки мужчине нужно больше что бы она была хозяйственна и понимающая.
Viktoriya Kozinskaya
Лучший ответ
Не думаю, мужчины тоже бывают достойные!
надо гордиться этим и многому у нее учиться...
Вячеслав Рома
это джек-пот для него))
Оля Ульянова
Да... такое сочетание не каждому мужчине по плечу...
Ирочка )
тайная надежда я бы сказала)))))
если она еще и мудрая.... думаю, в самый раз))
Светлана Надь
а еще скромная и с адекватной самооценкой:)))))))))) )
вообще умная женщина должна умело скрывать это. превосходства над собой мужчина не потерпет!
Анна Харькова
Не без этого...)) ) Зато умная и красивая - настолько редкое сочетание, что можно и Перебрать Иногда....)))
Е=
Евгения =)
для самодостаточного нет
Если достойный мужчина, то перебора не будет.... Им обоим будет интересно друг с дркгом... .
Мы вот уже 13 лет вместе....
Это только радость, ведь Она не только красива но и УМНА!
Mihhail Strelkov
Не дружище это дополнение к жизни!!! !
Как витамины!!!!
Сева Митюшин
а еще бы готовила хорошо вообще сказка :D
N I
Не перебор, только вы все почему-то боитесь очень, когда таких встречаете. Как правило такая женщина + ко всему и еще умеет зарабатывать
Инна Зверева
Это скорее проблема для самой девушки!: ) Планка будет завышена.. и сложно будет найти достойного спутника жизни!:)
Не каждому это понравится! Смотря с какой целью будет использовать свой ум!
R*
Rus *******