Расставания
а мужчина сможет уйти от ОЧЕНЬ красивой девушки?))это я в общем,не подумайте,что кого-то конкретно имею ввиду...
Конечно сможет и правильно сделает, если семейная лодка разбилась о быт... Дело не в красоте внешней, а хорошо ли, уютно ли с этой красавицей.. Может так задолбать.. что подальше и к обычной, нормальной без излишних претензий, понимающей...
еще как может! красота конечно важна, но не с сиськами нам разговаривать всю жизнь!
не знаю как уйти, а вот к ней прийти не могу
Это ты-то очень красивая?? ? Задавая такие вопросы - точно может.
Maiki Driaev
уфф,для особо"умных"я написала что это в общем,и никого конкретно я ввиду не имею!внимательней читать нужно,злят такие вещи!
Не всё красавицам фортит....
Легко и непринужденно.
Ну, как раз в этом отношении все равны -и красавицы, и не красавицы, и просто дурнушки! И даже от очень красивых, и очень умных, и самых-самых ...Мудрые не дожидаются пока уйдут от них, они сами уходят, может за пол часа до того, как мужчина решится объявить о своем решении... Кстати, и изменяют мужчины случается далеко не с лучшими, а просто с новыми.:)
сможет, если в голове у нее пустота....
Сможет. Вон, Бред Питт от Анджелины Джоли уходит и ничего...
Maiki Driaev
да?эт последние новости?а я не слышала)))что,серьёзно?
легко! И дело не в красоте! Не важно насколько она красива снаружи, важно что с ней - уже нельзя!!!
По-моему для настоящего мужчины красота это не главное в жизни! Она воспринимается только на первых порах, а потом вступают другие приоритеты!
Сможет уйти по разным причинам, не взирая на красоту. Одна из причин:
- если у девушки характер сильней и это мужчину угнетает.
конечно да, но эт зависит от того как сильно он ее любит...
мужчина может уйти от любой женщины, если ему это надо
да может, только это уже не мужчина
Бывает уходят от красавицы и умницы к реально дурнушке, и черт их не разберет этих мужиков!