Расставания

почему даже очень красивые девушки бывают одинокими?.а страшные .счастливы....в чем подвох???-)

Красивым в силу своего максимализма всегда хочется большего, чем им могут предложить) Вот и остаются одни
Валерия Миронова
Лучший ответ
Они мудрые.. . знают где поднажать с помощью включения "дурочки".
"когда красоту делили, она спала; а когда счастье делили - проснулась"
красивая жена-чужая жена... а свою такую иметь срашно.. будут заглядыватс.. и обременительно.. а вдруг не потянешь..
у очень красивых требования выше и парни их иногда боятся, а иногда не получается соответствовать, а страшные без больших претензий, поэтому у них проще жизнь складывается, но не факт, что они сильно счастливы...
Ирина Шорина
красота-это еще не самое главное. внутренний мир человека тоже очень важен. например, девушка очень красивая, но характером ужасна-конечно вряд ли у нее сложатся с кем либо нормальные отношения. а бывают обычные, с виду ни чем особо не привлекательные, но счастливы в отношениях, потому что добры и приветливы. живой пример-у моего брата жена довольно симпатичная и стройная, но характером-исчадие ада, ужас! так вот лучше она была бы страшная да нормальная
Акбий Akматов
Многие мужики спились и стали одинокими. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
Nur Kanibek
В большинстве случаев мужчины бояться их----ответственность больше-им так кажется---с "серыми мышками"--легче видимо им... Но то. что у красивых больше претензий---это бред---все зависит от человеческих качеств и ценностей!

В общем ---трусят мужчины: (
Dina Sariyeva
у них букет венерических заболеваний
Ирина Шалота
по тому что коряге мало надо. какого- нибудь замухрышистого мужиченку оторвет и всё- счастье есть! А красивой карьеру делать надо, достойного партнера искать. А вокруг одни штаны.... где же тут счастью то взяться?
Зазнаются потому что.
Яна Кирник
да хер его знает! мне кажется это не верное утверждение! Я со стороны своего опыта говорю!
Все дело во внутренней гармонии и желании быть счастливой. Помните? Козьма Прутков сказал"
ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!
так они наверное расплачиваются за свою красоту
Это компенсация за дар природы что-то дают, а в чем-то обделяют, иногда, но очень редко у девушки и внешность красивая и родители богатые и муж хороший попадается и детки есть, все при ней... одну только такую знаю, обычно да, либо то, либо это... А вы бы что выбрали некрасивую внешность и хорошего мужчину, или быть красивой а на личном не очень???
может потому что у красивых запросов больше на свою вторую половинку? Или все же дело в самой девушке
Моё мнение, что многое зависит от самого человека! По всей стране миллион одиноких людей, как красивых так и обычной внешности! Каждый случай индивидуален! Поэтому нельзя говорить что все красивые - стервы, а не красивые - милые и пушистые. И среди не красивых хватает моральных уродок! Вопщем - это видать судьба... иметь или не иметь